Меню

Новости

Сын Софии Ротару рассказал, кому навсегда отдано ее сердце

Сын Софии Ротару рассказал, кому навсегда отдано ее сердце
Руслан Евдокименко, сын известной исполнительницы Софии Ротару, рассказал, кому отдано сердце его 70-летней матери, о тайной свадьбе которой в сети недавно появились слухи.
AD
AD
Сергей Зверев недавно стал источником слухов о тайном замужестве известной 70-летней артистки Софии Ротару. Разговаривая с фанатами, он подчеркнул, что София не годится ему в жены, хоть и является роскошной женщиной, потому что она уже замужем. Это породило ряд слухов о том, что женщина, которая наслаждалась долгим отдыхом на Мальдивах, могла там быть, отмечая медовый месяц.

София действительно находится в отличной форме, что стало особенно видно на фотографиях с отдыха, она словно расцвела. Женщины с простора интернета тут же вспомнили, как преобразилась Алла Пугачева, когда вышла замуж за молодого Галкина. Но сын Ротару уверил, что ни о каком тайном замужестве не может быть и речи, потому что сердце его матери навеки отдано ее скончавшемуся мужу.
https://www.instagram.com/sofiarotaru.official/
https://www.instagram.com/sofiarotaru.official/
София Ротару и Анатолия Евдокименко, украинский музыкант и руководитель ансамбля «Червона рута», поженились в 1968 году. Это была огромная и всепоглощающая любовь, от которой на свет появился Руслан Евдокименко. Анатолий умер в 2002 году, борясь последние годы с раком. Но, как уверяет Руслан, любовь Софии Михайловны никуда не делась и вряд ли это когда-то изменится.

Сейчас певица все свое внимание направляет на творческую деятельность и общение с внуками и другими родственниками, хотя в сети считают, что простили бы ей и новый брак.

«Такая шикарная женщина всегда должна быть любимой и быть рядом со своим возлюбленным, это даёт ей заряд ко своим песням»

«Бывает в жизни такая любовь, что после ухода никто и никогда не заменит любимого человека даже дети ваших мужчин»

«Я только сейчас поняла, что в песнях Ротару много боли»

«Шикарная, а главное порядочная женщина. Она заслуживает счастья, но выбирает более достойный путь»
https://www.instagram.com/sofiarotaru.official/
https://www.instagram.com/sofiarotaru.official/
Недавно, 20 января, был день рождения Анатолия, который София не смогла оставить без внимания. Она опубликовала в Инстаграме снимок из архива, подписав его: «Сегодня День рождения моего Толика. Жизнерадостного, талантливого и невероятно сильного Мужчины всей моей жизни. Его не возможно было не любить...»
https://www.instagram.com/fanrotaru/
https://www.instagram.com/fanrotaru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325