Меню

Новости

У возлюбленной Ричарда Гира рассмотрели помолвочное кольцо

У возлюбленной Ричарда Гира рассмотрели помолвочное кольцо
Известный 68-летний актер Ричард Гир и 34-летняя журналистка Алехандра Сильва вместе прилетели в Мадрид. Испанская активистка выступила перед сенатом со своим докладом о бездомных. Журналисты сразу заметили шикарное кольцо на пальце Алехандры и сделали вывод о помолвке между нею и Ричардом.
AD
AD
Помолвочное кольцо красовалось на безымянном пальце девушки. Она не пыталась его скрыть и смело всем демонстрировала. Бриллиантовое кольцо выглядело антикварным и, судя по внешнему виду, сделано из белого золота или платины. Ричард Гир повсюду сопровождал Алехандру и был в отличном расположении духа.
Алехандра Сильва - успешный PR-менеджер и публицист. Она - дочь вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид». Девушка была женой сына американского миллионера Говинда Фридленда, и у них есть общий 5-летний сын Альберт.

Как всегда, Алехандра выглядела безупречно. На ней были надеты: темно-синий в тонкую полоску костюм и темно-шоколадные лодочки на каблуке. Дополнила образ дорогая черная сумочка.



Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на это событие:

«Интересно, а была бы она с ним рядом, если бы Гир был обыкновенным кассиром?»

«Это его дочь?»

«Хотела бы я быть его дочерью!»

«Они выглядят счастливыми!»

«Пусть эта красивая пара будут долго вместе!»
.

Ричард Гир и Алехандра Сильва встречаются уже два года. Недавно они вместе отпраздновали день рождения актера. На своей страничке в Instagram журналистка призналась ему в любви:

«С днем рождения, мой драгоценный! Я так благодарна, что ты появился в моей жизни. Ты такой необычный и такой человечный. Люблю тебя всем сердцем!».
Ричард Гир был женат дважды: 4 года на Синди Кроуфорд и 10 лет на Кэри Лоуэлл, развод с которой длился 4 года. У бывших супругов есть 17-летний сын Гомер.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325