Меню

Новости

В любой ситуации буду рядом: муж Ксении Бородиной рассказал об отношениях с детьми

В любой ситуации буду рядом: муж Ксении Бородиной рассказал об отношениях с детьми
Дагестанский бизнесмен Курбан Омаров в последнее время активно ведет свой блог, в котором обсуждает разные вопросы, полученные от подписчиков. Они часто интересуются его семейной жизнью с ведущей популярного шоу «Дом-2» Ксенией Бородиной, в частности, воспитанием детей. Мужчина не против поговорить на эту тему.
AD
AD
Курбан Омаров счастлив в браке с телезвездой Ксенией Бородиной. Он воспитывает троих детей – дочку жены от ее первого брака Марию, своего сына от предыдущих отношений Омара, а также их общую дочь Теону. Можно понять, что у мужчины большой родительский опыт, он старается уделять много времени отпрыскам.

Омарова спрашивают о тонкостях воспитания, и он не скрывает, что очень беспокоится о детях, но не считает нужным оберегать их от внешнего мира, ведь это будет неправильно. Хотя его тревожат мысли о будущем своих наследников, ведь он, как любой нормальный родитель, желает им только всего самого хорошего:

«Я люблю своих детей. Безмерно. Я готов сутки проводить с ними, осыпать подарками и чуть что спешить на помощь. Но я понимаю, что они вырастут. Про «выдать замуж Тею», я пока даже думать не могу, впечатление, что кипятком обдают».
Омаров понимает, что взрослые не должны навязывать детям свою модель поведения и выбор, но их необходимо научить строить собственную жизнь. Курбан даже напомнил крылатое выражение «Ребенок – гость в твоем доме». Он считает своим долгом дать детям образование и тыл, обеспечить всем необходимым. А уберечь от всех возможных невзгод ему не под силу, тотальный контроль мужчина также не считает верным решением:

«Каждый из нас сам набивает шишки и делает выводы, только так мы взрослеем. А сейчас я пытаюсь поделиться своим опытом, разбираю спорные вопросы, которых по мере роста детей становится все больше, и гарантирую, что в любой ситуации я буду рядом. Это максимум, который я могу себе позволить, потому что слишком люблю детей, чтобы жить их жизнью, или заставлять их проживать мою».
Instagram
Instagram
Слова избранника Ксении Бородиной понравились его многочисленным подписчикам, которые считают его мудрым человеком, а ее – счастливицей:

«Какое правильное поведение по отношению к своим детям. Им очень повезло с отцом. Я уверена, что они будут всегда гордиться своим папой. И ваша любовь всегда будет взаимна».

«Повезло вашей жене, вы – молодец! Об ответственности родительской вы правильно написали!»

«Если ваши заявления соответствуют действительности – тогда отлично, а может вы просто дифирамбы умеет петь…»

«Большой молодец, отличный папа. Так и должно быть, плохо, если в семьях по-другому, одни запрещают все, другие практикуют вседозволенность. И то, и другое - неправильно».

«Хорошо вы все рассказали, но как бы еще научиться отпускать детей, как не беспокоиться о них ежеминутно?»


Недавно Курбан Омаров поделился опытом борьбы с детскими истериками, причем его методы показались весьма убедительными и многие взяли их на заметку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325