Меню

Новости

Дмитрию Диброву посоветовали жениться на теще

Дмитрию Диброву посоветовали жениться на теще
«Миссис Россия 2017» и молодая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина на днях устроила своей маме праздник в честь ее дня рождения. А в сети в очередной раз обратили внимание на разницу в возрасте у супругов.
AD
AD
Полина Диброва поделилась со своими подписчиками в инстаграм деталями праздника. Девушка очень старалась порадовать маму, и ей, судя по всему, это удалось: «Первый октябрьский день подарил море приятных воспоминаний. Как же здорово провести вечер в кругу любимых людей... В цветах и подарках».

Внуки женщины пели ей песни и читали стихи, Полина заказала роскошный торт, не осталась ее мама и без осеннего букета. «Дочка выдохнула, потому что глаза у мамы светились весь вечер!», - написала Полина в инстаграме после праздника.
Глаза у мамы Полины, действительно, светятся. Все обратили внимание, что 28-летняя девушка как две капли воды похожа на мать. Но на общем снимке, на котором запечатлен и ее муж, интернет-пользователи в очередной раз вспомнили про разницу в возрасте у супругов. В сети даже считают, что Диброву больше подходит мама Полины.

«Мама больше Диме подходит, чем Поля. Со старым жить это горе!»

«Диме нужно на правильное питание переходить, животик будто ждут четвертого.»

«Вы такая молодая, зачем вам нужен старый Дибров?»

«Девушке этой молодого бы...»

«Как две капли воды похожи.»

«Так вот в кого вы такая красавица.»

«Я думал, это дочь Диброва, а это тёща, оказывается!»
Разница в возрасте, действительно, значительная. Диброву уже 57 лет. Некоторые заметили, что Полина выглядит счастливой, а значит, можно и закрыть тему возраста, если есть любовь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325