Меню

Новости

В сети спорят, на кого похожа дочь Анджелины Джоли

В сети спорят, на кого похожа дочь Анджелины Джоли
Появившееся в сети детское архивное фото американской кинозвезды Анджелины Джоли со своим отцом актером Джоном Войтом, стало объектом спора. Дело в том, что многие, увидев актрису, сразу вспомнили про ее дочь Шайло.
AD
AD
Это фото 11-летней Анджелины и 10-летней Шайло, первой биологической дочери Джоли и Питта, появилось давно. Оно периодически всплывает и обрастает обсуждениями - фанаты яростно спорят, на кого похожа девочка. Одни считают, что Шайло похожа на Питта, другие видят в ней копию Джоли, а третьи заявляют, что девочка - вылитая дедушка.

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Споры перерастают в настоящие баталии и где тут истина, трудно понять:

"Вы что не видите, что она копия мама в детстве?",

"Вылитая Брэд Питт, Джоли другой типаж",

"Да это же дед, посмотрите, как она похожа на него. Хотя, и сама Джоли похожа на отца очень",

"На Питта вообще не похожа, больше на мать - прям копейные"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Анджелина Джоли родилась в Лос-Анджелесе, в семье известного американского актёра Джона Войта и франкоканадской актрисы Маршелин Бертран. Отец ушел из семьи, когда Анджелине было всего один год. Но отец все-таки появлялся в ее судьбе периодически. Как мы видим на фото, он взял ее на красную дорожку. Отношения между ними не сложились и по сей день.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
19 сентября 2016 года Джоли подала документы на развод после более десяти лет совместной жизни с актером Брэдом Питтом. У пары шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Так на кого же похожа Шайло? Как считаете вы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325