Меню

Новости

Валерия проводит время в Париже в компании экс-супруги Пригожина

Валерия проводит время в Париже в компании экс-супруги Пригожина
Певица Валерия показала, что находится в Париже вместе с мужем Иосифом Пригожиным, его дочкой Лизой и мамой девушки, Лейлой Фаттаховой. Как ни странно, женщины сдружились и прекрасно проводят время в общей компании.
AD
AD
Валерия и Иосиф Пригожин прибыли в Париж, чтобы отпраздновать там день рождения дочки Иосифа, Лизы. Девушке исполнилось 19 лет, она учится в Швейцарии и планирует стать продюсером. Отметить вместе с дочкой ее день рождения приехала и ее мама, Лейла Фаттахова, которая семь лет прожила в гражданском браке с Иосифом Пригожиным. Интересно, что Валерия сумела найти общий язык не только с Лизой, но и с ее мамой. Женщины стали очень дружны, совсем недавно певица даже была на девичнике по случаю скорой свадьбы Фаттаховой.

«Наши парижские выходные. Счастье», – подписала снимок Валерия.
instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
Поклонники певицы в очередной раз восхитились ее мудростью и человеколюбием.

«Я вообще восхищаюсь. Очень сложно подружиться бывшей и настоящей. Валерии респект!»

«Умные и талантливые люди во всем ведут себя достойно»

«Вы все очень красивые и кажетесь очень дружными»

«Боже! Какие вы молодцы! Глядя на вас, продолжаешь верить в любовь, взаимопонимание и уважение»


Нашлись и люди, которым непонятно, как можно дружить с бывшей женой своего мужа. Комментаторы не поверили в искренность Валерии и экс-супруги Пригожина.
instagram.com/leylafattakhova/
instagram.com/leylafattakhova/
«Бывшая, нынешняя и дочь? Ну вы даете»

«Всех жен собрал. И не верю, что нет ревности»

«Как-то показушно это все, нет искренности»


Напомним, что у Валерии и ее мужа было по два брака до встречи друг с другом. В прошлых отношениях у них родилось по трое детей. При этом Иосиф Пригожин считает детей Валерии своими, а певица в свою очередь прекрасно относится к его наследникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325