Меню

Новости

Влад Топалов объяснил отсутствие фото новорожденного сына

Влад Топалов объяснил отсутствие фото новорожденного сына
Чуть более недели назад знаменитая телеведущая Регина Тодоренко подарила сына музыканту Владу Топалову. Пара долгое время скрывала свои отношения, не спешила подтверждать беременность, которую уже было невозможно скрывать. Многие понимали, что новоиспеченные родители не станут быстро делиться первыми фото малыша, если вообще решат это сделать. Были и те, кто упрекал их за нежелание знакомить мальчика с публикой. Отец новорожденного решил прояснить ситуацию.
AD
AD
Регина Тодоренко, несмотря на кажущуюся внешнюю открытость, не хотела посвящать общественность в подробности личной жизни. Она достаточно откровенна с поклонниками в плане работы, но вот о делах на «любовном фронте» распространяться не любит. 5 декабря она стала мамой, но так и не показала снимков из роддома, не говоря уже о самом наследнике. На ее странице, как и в микроблоге ее мужа Влада Топалова, начали появляться сначала просьбы показать ребенка, а затем и негативные отзывы о поведении новоиспеченных родителей.

Экс-солист группы «Smash!!» потерял терпение и оставил в сети эмоциональный пост в адрес людей, которые нарушают границы в общении. Он в довольно резкой форме объяснил отсутствие фото сына в сети, а также попросил оставить его семью в покое и не донимать требованиями, которые, мягко говоря, неуместны.
«Читаю ваши комментарии и не могу понять, откуда у вас столько злости и ненависти? Откуда? Вот, правда, не понимаю… Почему я обязан выкладывать исключительно то, что вы хотите?... Скоро. Скоро. Скоро вы все, все узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна.

Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда нам это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите. Мы не больные, чтобы сразу все вываливать в свет, как некоторые».
Влад был уверен, что его с Региной подписчики будут вести себя куда более корректно, но надежды не оправдались, что и стало причиной гнева. Он подчеркнул, что у него все равно отличное настроение, хоть и раздражает полное отсутствие сна. Топалов также поблагодарил адекватную аудиторию за теплые слова и пожелал всем добра.
Сама Тодоренко, похоже, не намерена засиживаться в декретном отпуске – она заявила о готовности продолжать работать по 12 часов в сутки, развивая свой авторский интернет-проект «Пятница с Региной».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325