Меню

Новости

Влад Топалов впервые показал Регину Тодоренко с сыном

Влад Топалов впервые показал Регину Тодоренко с сыном
5 декабря телезвезда Регина Тодоренко впервые стала мамой, подарив музыканту Владу Топалову первенца. Еще неизвестно, как новоиспеченные родители назвали сына, но они наконец познакомили малыша в общественностью, опубликовав трогательный семейный ролик.
AD
AD
28-летняя ведущая Регина Тодоренко до последнего не подтверждала отношения с певцом Владом Топаловым, а затем пыталась скрывать беременность под балахонистыми нарядами. Даже о свадьбе влюбленных стало известно только через месяц после тайной церемонии. Конечно же, супруги не стали сразу после рождения сына показывать его поклонникам, многие из которых остались разочарованы таким положением вещей и экс-солист группы «Smash!!» даже оставил в сети гневный ответ на упреки в адрес жены. Наконец он снял ребенка и поделился видео на своей странице.

«Семейные поездочки и песенки… Там спит человек!», – отметил Влад.
В ролике видно, как Топалов вместе с Тодоренко и наследником едет в машине и поет. Регина запечатлена без косметики, но она выглядит очень счастливой. Звездная мама поддержала творческий экспромт возлюбленного, поцеловала его, но потом попросила исполнять песню тише, чтобы не разбудить младенца.
Подписчики были в восторге от записи Топалова, которого поблагодарили за долгожданное знакомство с сыном. Правда, мальчика нельзя хорошо разглядеть в видео и они надеются, что вскоре появятся его первые фото. А пока чета получает многочисленные поздравления с пополнением в семье и пожелания всевозможных благ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325