Меню

Новости

Яна Кошкина поставила точку в отношениях с таинственным избранником

Яна Кошкина поставила точку в отношениях с таинственным избранником
Телеведущая Яна Кошкина – женщина выдающейся внешности, издалека привлекающая взгляды мужчин, а с недавних пор еще и свободная от отношений. Несмотря на то что звезда предпочитает скрывать свою личную жизнь от любопытных глаз, новостью о расставании с возлюбленным теледива поделилась с общественностью, официально сообщив, что ее сказка закончилась.
AD
AD
28-летняя телезвезда Яна Кошкина делится с публикой своими размышлениями о жизни, подробно рассказывает о своем питании и подобных вещах, однако личную жизнь брюнетка держит за семью замками. Весной телеведущая дала понять, что состоит в отношениях, однако личность избранника предпочла сохранить в тайне.

И хотя отношения у пары развивались не без ссор и недомолвок, Яна Кошкина сдерживала себя от излишних откровений и всячески старалась сохранить свою любовь и примириться с бойфрендом, посвящая ему песни о любви.
instagram.com/
instagram.com/
Однако на днях стало известно, что Яна Кошкина поставила точку в своих отношениях с мужчиной из Барвихи. Об окончании истории любви звезда лично поведала зрителям, сообщая, что отныне она снова одинокая женщина.

«Ну что, официально заявляю, сердце Яны Кошкиной свободно...»
– призналась телеведущая в крахе своей личной жизни.

Впрочем, фанаты уверены, что с такой выдающейся внешностью и роскошными формами своей фигуры теледива недолго будет одна.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что Яна Кошкина не боится смыть свой яркий сценический образ и появиться на публике без роскошных платьев, сложных укладок и косметики на лице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325