Меню

Новости

Юлия Ковальчук неудачно пошутила об измене мужа

Юлия Ковальчук неудачно пошутила об измене мужа
Совсем недавно Юлия Ковальчук опубликовала в своем микроблоге провокационный пост. Женщина поделилась фотоснимком, на котором предстала с имитированными рогами, намекнув на измену супруга. Тем самым артистка вызвала общественный резонанс: пользователи интернета начали обсуждать громкое заявление, а многие даже восприняли слова певицы буквально.
AD
AD
Юлия Ковальчук обратилась к подписчикам своего Инстаграма, выразив удивление их реакции на пост об "измене". Женщина решила пошутить в сети, но не ожидала, что получит столько негатива в адрес своей семьи.

"Муж изменил, говорит один раз...вот не знаю верить или нет...", - подписала она злополучное фото.

Фолловеры принялись комментировать пост, высказывая свое мнения и давая Ковальчук советы. По их словам, такими шутками она может "накликать беду", а кто-то и вовсе сообщил, что по её супругу Алексею Чумакову видно, что он способен на измену.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
В следующей своей публикации Юлия призналась, что поражена реакции пользователей рунета. Она поведала, что воспринявшие её слова буквально подписчики совершенно не имеют чувства юмора. Ковальчук посоветовала обитателям Инстаграма быть проще, уметь смеяться над собой и адекватно воспринимать шутки.

"Мда... т.е. кто-то реально думает, глядя на предыдущий пост, что я стала бы рассказывать о таких личных моментах, или что ещё забавнее, с подобной милой улыбкой на лице"

Фанаты звёздной пары поспешили успокоить Юлию. Они сказали, что прекрасно поняли шутку, а злопыхатели, по их мнению, просто нашли повод, чтобы написать негативные слова в её сторону.

"Я лично сразу поняла, что это прикол"

"Все были уверены, что это неправда!"

"Глупые люди только могли на это повестись"

"Сразу же видно, что шутка юмора!"
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Как видно в соцсетях Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, в их отношениях царит гармония. Супруги вместе уже целых десять лет. Недавно они отметили эту знаменательную дату в одежде с символичными надписями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325