Меню

Новости

Жанна Бадоева: мужчины выбирают жен, похожих на своих мам

Жанна Бадоева: мужчины выбирают жен, похожих на своих мам
41-летняя телеведущая и режиссер Жанна Бадоева, которая сейчас счастлива в браке с бизнесменом Василием Мельничиным, решила поделиться рассуждениями о семейной жизни. Она считает, что мужчины готовы жениться на женщинах, похожих на своих матерей.
AD
AD
Жанна Бадоева рассказала в Инстаграме о своем общении с супругом, поведавшим ей о том, о чем давно твердят психологи:

«Сегодня говорили с мужем, и он сказал, что все мужчины подсознательно выбирают себе в жены женщин, похожих на своих мам! Не внешне, а внутренне, какими-то чертами. Сказал, что его мама - творческая личность (она музыкант и дирижер), что у нее всегда был дома хаос».
По словам телезвезды, супруг считает, что у нее также, как и у его матери, есть «внутренний ум где-то очень глубоко». Бадоева пошутила, что она им «очень редко пользуется». Знаменитость рассказала, что ей приятно было услышать подобные слова от возлюбленного, с которым они уже три года счастливы в браке:

«Я обожаю своего мужа за прямоту и умение делать комплименты. А вы чем похожи со своими свекровями? И похожи ли? Что говорят ваши мужья? Любите своих мужчин, они прекрасны!»
Не у всех подписчиков Жанны Бадоевой сложилось аналогичное мнение. Известно, что многие женщины не могут справиться с ревностью, потому им сложно выстраивать отношения со свекровями и невестками, ведь объект их внимания общий – любимый мужчина:

«Я со свекровью, к счастью, не похожа совсем».

«Ой, мой муж тоже так говорит, мол, что я – копия его мама. Ну, я так не считаю, что прям точь-в-точь, но что-то однозначно есть».

«Как по мне, я на свою свекровь не похожа вообще. Мы вообще с разных планет и просто стараемся не общаться слишком уж часто. Хотя за пять лет моего брака мы с ней ни разу не поругались».

«Я бы на свою свекровь не хотела бы быть похожа».
«Жанна как вы прекрасны и позитивны! Ваш внутренний мир воплощается через вашу улыбку, люблю вас! Рада видеть вас счастливой! Ваш шарм и острота ума покоряет».

«Когда я с мужем разговариваю, он иногда так говорит».

«Мы вот с невесткой совершенно разные».

«У меня со свекровью одинаковые имя, месяц рождения и почти число».


В последнее время Жанна Бадоева часто делится размышлениями о личной жизни. Известно, что она обрела долгожданное счастье в третьем браке, а до этого семейные союзы завершались разрывами. С Василием Мельничиным они вместе воспитывают ее двоих детей от прошлых отношений – сына и дочку. Совместных детей у пары пока нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325