Меню

Новости

Звезда «Фарго» Эван Макгрегор судится с бывшей женой из-за алиментов на четверых детей

Звезда «Фарго» Эван Макгрегор судится с бывшей женой из-за алиментов на четверых детей
После развода дети остаются жить с одним из родителей и чаще - с матерью. На попечении бывшей жены 47-летнего шотландского актера Эвана Макгрегора Ив Мавракис четверо детей. Их знаменитый отец решил, что слишком много денег тратит на содержание дочек, чем удивил экс-возлюбленную, ведь размер алиментов ранее установил сам. Так как бывшие супруги не смогли договориться, они решают вопрос в судебном порядке.
AD
AD
Эван Макгрегор 22 года прожил в браке с художником-постановщиком Ив Мавракис, которая родила от него двоих дочерей. Еще двое – приемные. Долгое время супруги выглядели идеальной парой, но затем стало известно о разладе в семье. В начале 2018 года звезда «Фарго» подал на развод, назвав его официальной причиной «непримиримые разногласия». Но вскоре стало известно, что у него сложились романтические отношения с Мэри Элизабет Уинстэд, коллегой по сериалу, который его прославил.
По данным зарубежных СМИ, Макгрегор еще до завершения бракоразводного процесса начал платить алименты на детей, но недавно решил подсчитать свои доходы и расходы, сделав вывод, что отдает слишком много. Уменьшение размера выплат не оставили бывшую жену знаменитости равнодушной и она намерена добиваться справедливости в суде. Как известно, изначально дочки актера сильно обиделись на него из-за измены матери, но затем смирились с выбором отца.

Многие назвали желание Эвана Макгрегора уменьшить сумму переводов дочерям недостойным поступком. Ну, по крайней мере, он не требует денег от своей экс-упруги, как, к примеру, это делает Игорь Павлов, бывший супруг российской певицы Натальи Штурм, который требует от нее повышения размера алиментов на сына-подростка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325