Меню

Отношения и секс

Дети доводят мужа до психоза

Дети доводят мужа до психоза
У Ларисы очень неспокойный муж. Скандалы в семье выводят его из себя. Мужчина себя настолько не контролирует, что от детских криков спасается бегством!
AD
AD
Вместо мужского спокойствия и хладнокровия, во время детских истерик, автор видит неспособность мужа унять детей:

«Может даже на улицу выскочить, сидеть в машине, детям 2 и 5 лет, я от этого ещё больше нервничаю, стараюсь успокоить всех и быть спокойной, но психоз мужа для меня последняя капля во время истерик детей.»
Lara
EVA.RU, Танютка ☀☀
EVA.RU, Танютка ☀☀
Женщины со схожим опытом считают тактику мужа абсолютно нормальной:

«Меня тоже бесят истерики детей. Он выскакивает, чтобы остыть, чтобы не сорваться, не наорать, обойтись без рукоприкладства. Вы почему так на его реакцию реагируете?»
Anonymous

«Мой тоже может выйти, когда хочется накричать или дать по шее, а нельзя. Надо или спокойно объяснять, или промолчать. Кстати, периодически с мужем меняемся местами - иногда терпение спокойно объяснять есть у него, а у меня нет.»
JustKate **

«Господи, полегчало, я думала, у нас одна семья такая, где дети орут, папу бесят, а я пытаюсь все это сгладить.Я как ключ разводной всех в стороны развожу! Значит не одна.»
Anonymous
EVA.RU, МลLinKล
EVA.RU, МลLinKล
Остальные не считают нормальным такое поведение взрослого человека и рекомендуют автору провести беседу с мужем:

«Пробовали сесть напротив мужа и СПОКОЙНО ПОГОВОРИТЬ? Рассказать, что такое детская истерика, как рекомендуется себя вести взрослым? Попросить его помощи, чтоб быстрее преодолеть это состояние? Что он отвечает?»
зира H*

"И добавить, что раз уж он - взрослый человек - не может держать себя в руках и начинает истерить, то чего он ждет от маленьких детей? хладнокровного самообладания? Тем более с таким примером перед глазами, как истерящий отец"
Anonymous

«А кто не заводится? Я и сама заводилась, пока не поняла, что себе дороже. Все равно ведь придется взять себя в руки и найти силы успокоить ребенка. Поговорите с ним, и наверно, надо его привлекать побольше к детям, чтоб понял, вернее это даже не на уровне понимания, а как рефлекс вырабатывается, после нескольких бесполезных выходов из себя - что держать себя в руках продуктивней.»
Anonymous

«Успейте убежать раньше него и тоже посидеть в машине.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325