Меню

Отношения и секс

Наследие Табакова: две жены и четыре ребенка

Наследие Табакова: две жены и четыре ребенка
Олег Табаков был женат дважды, и каждая супруга подарила ему мальчика и девочку. Дети известного актера имеют большую разницу в возрасте, но все проявили склонность к театру. У каждого получилась своя судьба, которая, конечно же, тесно переплетена с отцовской.
AD
AD
С первой женой Людмилой Крыловой Олег Табаков прожил 35 лет. В браке родились Антон и Александра. Для них разрыв родителей стал большим потрясением. Однако в браке с Мариной Зудиной Олег прожил долгие счастливые годы, пополнив свое семейство сыном Павлом и дочерью Марией.

Антон Олегович Табаков

Антону Олеговичу сейчас 57 лет. Его дети, то есть внуки известного актера, ровесники его младшей дочери Марии.

Антон с детства знаком с театральной жизнью не понаслышке, он гастролировал с родителями и практически всю юность провел за кулисами, а потому выбрал для учебы ГИТИС. Одно время он даже работал в театре, но в 1980-х понял, что больше увлечен ресторанным бизнесом.

Личная жизнь Антона была очень яркой, насыщенной и хаотичной. В 2018 году он принял решение закрыть все рестораны в Москве и уехал жить в Париж к жене и детям.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Александра Олеговна Табакова

Александра родилась в 1966 году уже в Москве. Тогда Людмила Крылова и Олег Табаков были уже достаточно известны. И снова дочь пошла по стопам родителей. В 1987 году она окончила школу-студию МХАТ.

В 1988 году девушка блистала в фильме «Маленькая Вера», а чуть позже в «В городе Сочи тёмные ночи». Однако уход отца к Марине Зудиной подкосил Александру. Она долго не могла прийти в себя, оставила сцену и уехала жить в Германию, где несколько лет работала телеведущей. Вернувшись в Россию, Александра нашла себе место на радио, а потом и на телевидении.

Хотя девушке прочили большое будущее, карьеру ее нельзя назвать блестящей. Многие друзья отмечали, что она кардинально изменилась после разрыва родителей. С личной жизнью у нее тоже не ладилось. В Германии она была замужем за актером Яном Йозефом Лиферсом, а в России восемь лет сожительствовала с актером Андреем Ильиным.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Павел Олегович Табаков

Павел — сын Марины Зудиной, ему всего 22 года, но он успел поучаствовать во многих театральных и кинематографических проектах. Многие считают его достойным продолжением театрального наследия Олега Табакова.

Юноша выступал на сцене МХТ им. Чехова и снимался в таких фильмах, как «Звезда», «Орлеан», «Дуэлянт» и втором сезоне исторического сериала «Екатерина».

Павел пробовал себя и в роли модели, в 2016 году он даже участвовал в модном показе коллекции Джорджио Армани.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
AD
AD
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Мария Олеговна Табакова

Самому младшему ребенку Табакова всего 12 лет. Машу родила Марина Зудина в апреле 2006 года.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325