Меню

Отношения и секс

10 принципов отношений от Шерри Аргов

10 принципов отношений от Шерри Аргов
Один из самых популярных экспертов по отношениям, завоевавшая неофициальный статус «главной стервы Америки», Шерри Аргов продолжает развенчивать расхожие мифы, которые зачастую только мешают хорошим девушкам удачно устроить свою личную жизнь.
AD
AD
Принцип отношений №6

Мужчины замечают, как вы одеты, и из этого делают вывод о вашей пригодности для брака.

Принцип отношений № 8

Когда мужчина видит вас в сексуальном белье, он никогда не станет думать, как хороши вы обнаженной. Нет, он сразу же подумает о тех мужчинах, с которыми вы спали раньше.

Принцип отношений № 27

Мужчины многое могут понять по тому настроению, с каким вы возвращаетесь домой. Если вы приходите радостная и счастливая, но время вы провели без него, это заставит его задуматься.

Принцип отношений № 30

Единственный способ отделить зерна от плевел — это выяснить отношение мужчины к ожиданию секса. Если он вас любит, ему будет хорошо просто рядом с вами.

Принцип отношений № 34

После секса ведите себя так, словно ваши отношения еще только начинают развиваться.

Принцип отношений № 52

Когда мужчина видит, что вы сосредоточены на собственных мечтах и своей карьере, он ощущает себя в безопасности и начинает думать о браке. В такой ситуации ему не приходится беспокоиться о том, что вы можете обобрать его до нитки.

Принцип отношений № 55

Мужчина не хочет жениться на беспомощной маленькой девочке, о которой ему придется заботиться.

Принцип отношений № 59


Если мужчина относится к вам серьезно, он не станет считать деньги, потраченные на вас.

Принцип отношений № 62

Если брак для вас очень важен и вы уже готовы назначить дату свадьбы, не переезжайте к своему избраннику, пока не получите кольцо и дата свадьбы не определится абсолютно точно.

Принцип отношений № 71

Стерва не станет вести разговоры о свадьбе и о состоянии отношений с мужчиной. Она просто сообщит, что такое положение дел ее не устраивает, и уйдет. Слово «свадьба» вообще не входит в ее лексикон.

Ознакомиться с остальными принципами можно в книге Шерри Аргов «Стерва выходит замуж».
Один из самых популярных экспертов по отношениям, завоевавшая неофициальный статус «главной стервы Америки», Шерри Аргов продолжает развенчивать расхожие мифы, которые зачастую только мешают хорошим девушкам удачно устроить свою личную жизнь. Новая книга Шерри посвящена кульминационной точке развития отношений между мужчиной и женщиной, до которой многие - увы - рискуют не дойти. Что следует знать потенциальной невесте и каких правил ей стоит придерживаться, чтобы найти самый быстрый и верный путь к счастливому замужеству? Автор дает развернутый ответ на этот вопрос, разбив его на 75 основополагающих принципов успешных отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325