Меню

Отношения и секс

Бескорыстная дружба между мужчиной и женщиной невозможна

Бескорыстная дружба между мужчиной и женщиной невозможна
Группа ученых из университета Висконсина провели исследования, целью которых было выяснить искренность дружбы между мужчинами и женщинами.
AD
AD
Ученые выяснили, что представители сильного пола не умеют «просто дружить» с дамами и мужчин с женщинами связывает вовсе не теплое общение, а сексуальные отношения, которые мужчины ставят выше дружественных.

В ходе проведения испытаний исследователи задействовали 88 пар, которые имели дружественные связи с представителями противоположного пола. Всем респондентам было предложено оценить привлекательность своих товарищей. Итоги экспериментов показали, что все юноши, вне зависимости от своего семейного положения, были не против перейти грань существующих взаимоотношений.

Из этого следует, что мужчины дружили только с теми дамами, которые были интересны им в сексуальном плане. При этом, большинство мужчин были уверены, что их подруги испытывали к ним аналогичные чувства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325