Меню

Отношения и секс

Гороскоп Ремпеля с 25 апреля по 2 мая

Гороскоп Ремпеля с 25 апреля  по 2 мая
«Для Стрельцов большое значение будет иметь внешняя сторона жизни, некие условности, которые могут определять принадлежность к определенному уровню людей», - рассказывает известный астролог Александр Ремпель в гороскопе на ближайшую неделю.
AD
AD
<b>ОВНЫ </b> (21 марта-20 апреля) будут чаще обычного отвечать на вопросы, давать какие-то разъяснения. В отношениях с окружающими будет преобладать элемент предвзятости и недоверия. К вам будут тянуться люди, может быть, весьма влиятельные, известные в своем кругу. Другие бы изо всех сил стремились сохранить подобные контакты, вы же станете избегать подобного общения, всячески уклоняясь от взаимоотношений. Впрочем, вас также будут привлекать темы общения, только с другими кандидатурами. Захочется провести время в обществе хорошего друга, бывшего сослуживца или одноклассника. В эти дни вы будете тщательно планировать свои дела, стараясь охватить как можно больше. Вы не забудете о своих обязанностях, даже если не сможете их выполнить. Больше чем кому либо, вам будет знакомо досадное чувство от невыполненных обязательств. При этом вы всегда будете настаивать на определенных гарантиях со стороны тех, кто будет вам чем-то обязан. У вас появится возможность заняться любимым делом, посвятить время духовному совершенствованию. Вас привлекают интеллектуальные беседы, чтение книг, просмотр кинофильмов. Ваша таинственная закрытость обеспечит вам некоторое превосходство над окружающими. Напомнит о себе некая супружеская пара, с которой вы водили дружбу в прошлом. Предстоит вести тонкую двусмысленную игру, чтобы не отказываться от собственных, однажды установленных принципов. Личная жизнь будет источником значительных эмоций. Свободные Овны способны на сильные страстные чувства. Для состоящих в браке неделя принесет некое обновление в отношениях.
<b>ТЕЛЬЦЫ</b> (21 апреля-21 мая) обнаружат некоторые расхождения с обещаниями и действиями партнеров. Возможны разочарования, моральные потери. Непременно захочется излить душу, поделиться своими переживаниями с доверительным другом. Нередко ситуация будет провоцировать вас на легкомысленное поведение, потакание слабостям и отход от принципов. В отношениях с окружающими проявится необязательность, неточность, ложность в словах и поступках. Обнаружатся многочисленные неотложные дела, одно важнее другого. Предстоит осуществить множество встреч. Вы станете частым гостем в известном доме или офисе, где проведете немало времени. В этот период благополучно разрешаться вопросы, связанные с официальными документами и получением справок. Предстоят важные переговоры с давним покровителем. Не исключено и новое предложение о совместной деятельности или о поездке на дальнее расстояние. Вам необходимо сохранять равновесие в диалогах и мелких выяснениях отношений. Могут иметь место конфликтные ситуации с соседями, коллегами. Благоразумие поможет остановить надвигающийся скандал. Финансовый аспект неустойчив. В семье вас ждут сложности из-за денег. Вам придется совершать некие сомнительные манипуляции, имеющие материальную направленность. Почти все ваши действия будут связаны с идеями партнера. Предстоит делать выбор нравственного порядка.
<b>БЛИЗНЕЦЫ</b> (22 мая-21 июня) буквально атакуют своих друзей и близких просьбами, похожими на приказы. В вашей голове все уже сложилось в очевидную картину, а другие не хотят поддержать ваши благие намерения. Нередко вы станете испытывать нервозность, раздражительность из-за непонимания окружающих. Это период реализации ваших способностей, талантов. Захочется проявить свои качества в незнакомом деле. Вы склонны экспериментировать, исследовать, пробовать себя. У многих появятся новые возможности для реализации давнего проекта. В эти дни вы будете много общаться, вести переговоры, строить планы. Неустойчивость эмоционального фона может сказываться на отношениях с близкими. Вы можете проявить несправедливый гнев, особенно к младшим членам семьи. Претензии к пожилым родственникам также возрастут. Усилится степень доминирования над людьми. Вместе с тем это период удачного продвижения материального аспекта, улучшения денежной ситуации. Осмотрительность потребуется в вопросах подписания финансовых документов. Утомительными станут занятия домашними делами, физические нагрузки. Большое значение будет иметь употребляемая пища, особенно напитки. Следует проявлять осмотрительность. Могут иметь место досадные отравления жидкостями. Вы будете чувствовать себя усталыми гораздо чаще, чем обычно. Вместе с тем у вас будет множество поводов для радости. Ожидается замечательная встреча с интересным человеком. Будет много приятного общения, получение подарка, хорошие новости от женщины.
<b>РАКИ</b> (22 июня-22 июля) будут стремиться к завершению долговременного проекта. Ситуация подталкивает вас к окончательному этапу решения вопроса о недвижимости, территориальном владении. Предстоит обсуждение этого вопроса в кругу заинтересованных лиц. Не исключены такие действия с вашей стороны, которые удивят и даже выбьют из колеи окружающих. Ваше решение способно выбить почву из-под ног тех, кто рассчитывал преуспеть с вашей помощью. В эти дни возможны поворотные моменты в профессиональной деятельности и сотрудничестве. Вы обретете известность, популярность. Не исключены переговоры с целью привлечения вашего опыта для совместной деятельности с кем-то из новоявленных компаньонов. В кругу близких будете обсуждать идею дальней поездки или переезда. Кроме того понадобится вспомнить о прежних навыках, которые будут крайне необходимы вам в сегодняшней работе. События прошлого обретут окраску актуальности и помогут пролить свет на возможное развитие событий в новых условиях. Ожидаются встречи с друзьями, переговоры. Договоренности устного порядка будут иметь большое значение для вас. В этот период возрастет степень личной ответственности, весомость сказанного слова. Бытовая сторона жизни станет привлекательной. Вы найдете радость в простых житейских темах, вникание в которые станет основной вашей задачей. В эти дни вы будете заняты изучением чего-либо, в том числе и характера своего партнера. Маленькие открытия станут настоящей сенсацией вашей жизни.
<b>ЛЬВЫ</b> (23 июля-22 августа) обретут статус публичного человека. Предстоит вести беседы в кругу известных лиц. Кроме того высока вероятность выступлений на публике, громких заявлений перед аудиторией. Оценка вашей личности станет отправной точкой в профессиональном направлении. Удастся ли завоевать новые позиции в работе, будет зависеть от сегодняшней ситуации. Будет важна поддержка друзей и сторонников. Опираясь на выгодные связи и отношения, вы сумеете выглядеть убедительными и влиятельными. Большое значение будут иметь визиты. Короткие дороги будут связаны с личными планами. Многие будут практиковать физические нагрузки, занятия спортом. Вас может привлекать нестандартный отдых в комфортных условиях. В эти дни вы впервые окажетесь в каком-то уникальном месте или клубе закрытого типа, что поднимет вам настроение и подарит удовольствие. Возможно выгодное знакомство с интересной личностью. Нередко вы можете завидовать другим именно в вопросах удачных контактов и перспективных знакомств. Дружба будет иметь огромное значение в плане выгоды. Предложение о сотрудничестве поступит от человека, с которым профессиональные пути пересекались в далеком прошлом. Это заставит задуматься. Вы будете придирчивы к собственной внешности, стремясь изменить привычный свой образ. У вас откроются хорошие возможности для новаторских идей. При этом внимательное отношение к поведению других будет сопровождать ваши действия. Вы открыты для любви и ярких чувств.
<b>ДЕВЫ</b> (23 августа-22 сентября) могут переживать некоторый дискомфорт, небольшое физическое недомогание. Проблема укрепления здоровья выходит на первый план. Возможны визиты к доктору, соблюдение медицинских рекомендаций, лечение. Ваши планы немного сдвинутся. Предстоит много суеты, беготни. Но в эти дни также произойдут приятные события. Вы отправитесь в гости к человеку, на сотрудничество с которым возлагаете большие надежды. В работе наметится некоторый подъем. Но в то же время возрастет уровень нагрузок. Спешка и суета будут присутствовать на всех этапах деловой активности. Возможны проверки, контроль и различные формы выявления скрытых сторон деятельности. Вам будут предложены некие виды сотрудничества, которые вас скорее расстроят, чем вдохновят. Понадобятся значительные усилия для сохранения своих позиций в вопросах финансового продвижения. В эти дни предстоит продемонстрировать свое умение в области приготовления пищи, украшения интерьера, имиджмейкерских способностей. Будете много говорить и также много слушать других. Возможна поездка, в которой вы сможете расслабиться, отойти от гнета обстоятельств и просто получить удовольствие. Предстоит приятное общение с близкими, друзьями. От вас будут ждать неких великодушных поступков, материальных благ, может быть, умного совета. И все это вы способны дать окружающим, пусть даже за чужой счет. В личной жизни вы способны даже свою зависимость воспринимать как благо. Исчезнет аспект напряженности, и вы сумеете уйти от навязчивых мыслей.
AD
AD
<b>ВЕСЫ</b> (23 сентября-23 октября) будут все время заняты. Дела и заботы почти перекроют вам пути для отдыха. Окружающие будут теребить вас постоянными просьбами. И хотя вы почти не способны уделить должное внимание себе и своим близким, вам представится возможность провести некоторое время в кругу друзей, посетить помпезное торжество. Ожидается много интересных новостей. Какая-то информация способна изменить направление ваших мыслей и подтолкнуть к новым идеям. Вы будете стремиться к сотрудничеству с известным человеком. Это период отхода от старых дел и начала нового выгодного проекта в содружестве с другими. Нередко вы будете строить прогнозы относительно предстоящих событий. Все, что будет более-менее волновать вас, станет достоянием слуха многих. Рассуждая о поведении других, вам не следует забывать о том, как вы сами выглядите в глазах окружающих. Иногда ваша критика может быть неуместной. Нередко дамы могут потерять чувство вкуса и даже меры, особенно когда речь пойдет о достижениях и вознаграждениях. Вообще неравнодушие к первенству подтолкнет вас к соперничеству с коллегой по работе или даже другом. Будете испытывать скрытую вражду по отношению к его успехам. Область чувств и эмоций будет крайне неустойчивой. Причиной тому станут ваши собственные желания. Анализируя прежний образ жизни, собственные поступки, вы предпочтете покорить близких, но не настроить против себя, как случалось неоднократно. И вам удастся плавно переложить на плечи других свою ответственность или часть дел. В вашем доме будут гости. Не исключена временная разлука с кем-то из домашних.
<b>СКОРПИОНЫ</b> (24 октября-22 ноября) сумеют привести свои мысли и чувства в порядок. События прошлых дней успели утомить вас, внести некоторый сумбур в ваши планы и действия. Для многих эта неделя станет очевидным выходом из кризиса. Вы почувствуете, как все вновь встает на свои прежние места. И вам удастся облегченно вздохнуть. Некий знакомый поможет вам решить сложную проблему или довести до конца хлопотную ситуацию. Проблемы постепенно отступают, давая почувствовать, как жизнь открывается перед вами своими заманчивыми красками. Общение становится наиглавнейшей формой самовыражения. Вы станете менее скованными в ведении переговоров. Повысится интерес к простым формам дружеских отношений. Проще говоря, будете болтать на разные темы, встречаться с теми, кому симпатизируете. Вас будут раздражать общепринятые условности, меры общения. Вы готовы сломать любые копья, чтобы доказать свое превосходство. Часто вы будете возвращаться к делам, которыми увлекались в далеком прошлом. И это принесет вам удовольствие. Вас будет привлекать музыка, в том числе посещение концертов. Дамы склонны к рукоделию. Для мужчин важными станут чисто мужские способы хозяйственных дел (забивание гвоздей, перестановка мебели, ремонт автомобиля). Возможен возврат долгов, получение денег из неожиданного источника. Личная жизнь будет наполнена надеждами и ожиданием перемен.
<b>СТРЕЛЬЦЫ</b> (23 ноября-21 декабря) смогут наверстать упущенное и дома, и на работе. Ситуация вновь наполняет вас оптимизмом. Вы сумеете разглядеть в числе окружающих тех, кто может называться настоящими друзьями. Впрочем, вы также легко отличите и неприятелей. Грустные мысли могут посетить вас в редкие минуты одиночества. Однако события прошлых недель принесли вам не только моральные потери, но и духовные приобретения. Появилась способность определять чужую роль в своей судьбе. Вместе с тем вы будете искать новые подходы в работе, в отношениях с окружающими. В деловой сфере наступает период заметного роста, когда полученные знания могут пригодиться вам на практике. Перспективы будут оценены даже вашим окружением. Возможны качественные перемены в условиях работы. Появится повод для радости. Вы почувствуете собственное влияние на окружающих. Однако в эти дни вы чаще обычного будете зависеть от поступков и отношения родственников. Предстоит осваивать небольшое техническое средство, в чем вы преуспеете. Большое значение будет иметь внешняя сторона жизни, некие условности, которые могут определять принадлежность к определенному уровню людей. Встреча с друзьями станет поводом для демонстрации собственных достижений. Следует обратить внимание на здоровье. Простудные заболевания следуют за вами по пятам. В личной жизни успех и симпатии будут сопровождать тех, чье сердце свободно.
<b>КОЗЕРОГИ</b> (22 декабря-18 января) настроены решительно и полны активности. Это период значительного продвижения по пути намеченных планов. Наконец-то вы сумеете увидеть плоды собственных усилий, что по праву можете назвать личной победой. Вы не лишены честолюбия и в профессиональном отношении. Вы не потерпите возле себя тех, кто стремиться занять первые позиции, откровенно стремясь потеснить вашу персону. Не тут-то было! Вы не из тех, кто с готовностью сдает свои позиции. Сложно придется всяким там выскочкам и самозванцам. Вы не всегда будете действовать открыто. Чаще всего - через других лиц и совершенно не проявляя своих позиций. Но почти всегда вашим планам суждено сбыться. В эти дни усилится связь с родственниками. В ваших силах порадовать их добрыми новостями и своей поддержкой. Неутомимые в плане дискуссий, ведении диалогов и переговоров, вы и на этот раз сумеете найти подход к нужным людям, пусть даже те и отличаются крутым нравом и несговорчивостью. При этом способность к дипломатии будет особенно очевидной. В этот период вы будете менее свободны и независимы, чем хотелось бы. Возложенные на вас обязательства будут однообразными и слишком утомительными. Вы можете заскучать, особенно в личной жизни. Здесь вас ждет определенный застой и пресная предсказуемость. Звезды советуют избегать усугубления отрицательными привычками. Алкоголь может оказаться губительным и стать причиной кризиса (авария, кража, травма).
<b>ВОДОЛЕИ</b> (19 января-18 февраля) склонны к прибавлению в весе. Вы можете потерять контроль над собой, над своими привычками и наклонностями. Потакая своим капризам, вы как-то рассеянно будете наблюдать за изменениями в худшую сторону. Но вам следует прислушаться к советам и замечаниям окружающих. Именно в эти дни у вас будет хорошая возможность для укрепления дружеских и деловых контактов, для усиления своего влияния на кого-то из коллег, даже начальства. Возможен пересмотр сегодняшних обязанностей в работе. Круг ваших интересов может расшириться в желательном направлении. Вы проявите внимание к вещам, тонкой кухне и винам. Увлекательными могут быть для вас предметы изобразительного искусства. Не исключены приобретения, которые будут отличаться необычной расцветкой. Вообще цвет будет иметь на вас сильнейшее влияние. Может даже повлиять на выбор друга или прекращение каких-то давних отношений. Вместе с тем вас могут угнетать традиционность и рутина в поведении окружающих. Для вас важна сама мысль обновления, нового подхода к ситуации. Но именно в этот период окружающие будут нацелены на ваш опыт, вашу поддержку. Придется вновь действовать по накатанным рельсам, что для вас представляется полнейшей рутиной. Предстоит неожиданная встреча с давним знакомым. Появится повод сравнить свой уровень образованности с чужими достижениями. Ваши трудности отойдут на второй план, уступая место чужим интересам. Личная жизнь будет сложна и неопределенна.
<b>РЫБЫ </b> (19 февраля-20 марта) станут обладателями вещи, в которой нуждались по -настоящему. Вы способны вызвать зависть своей удачливостью. К тому же в вас будет так много от победителя, что захочется даже прихвастнуть своими удачами и достижениями. Вызывая нездоровое любопытство, не забывайте о силе чужих эмоций. В работе вы будете способны понимать других и разделять их идеи, стремления. Не исключено, что вы легко одобрите предложения коллег, и даже почти пойдете на поводу у кого-то из сотрудников. Однако вы ни на минуту не потеряете бдительности. Это лишь часть опыта по определению внутренней ситуации в коллективе или в рядах менее успешных компаньонов. Вскоре вы резко измените ход своих мыслей, и вновь обойдете соперников в самый неожиданный момент. Трудности бытового характера могут подпортить вам настроение. Предстоит суета из-за проблем близкого человека. Будете помогать младшему члену семьи в восстановлении технического прибора. Разногласия с родственниками может добавить отрицательных эмоций. У вас будет множество поводов для претензий, однако вы лишены агрессии. Впрочем, чувство ревности может иметь место. Остерегайтесь коварства соперников. Ищите их среди ваших хороших знакомых, а, может быть, и друзей. В вашем доме будут гости. Не исключен и отдых в дружеской компании, в обстановке нестандартной. Вы будете стремиться блеснуть интеллектом, юмором. В конце концов, вам удастся завоевать расположение аудитории. Будет много коротких поездок. Не исключена и дальняя дорога. Это коснется в большей степени мужчин-Рыб.
<br><br><i>Астролог Александр Ремпель</i>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325