Меню

Отношения и секс

Как пережить разрыв и продолжать жить?

Как пережить разрыв и продолжать жить?
Ваша пара распалась, стоит задать себе контрольные вопросы, прежде чем начинать новые отношения, чтобы не повторить старые ошибки в новых отношениях.
AD
AD
1. В чем твои ошибки, что у вас не сложились отношения?

Здесь не играет роли, ушел ли он к другой девушке или у тебя остыли к нему чувства, в паре чувства и взаимоотношения — это командная игра двух людей. Легче всего повесить вину за ваш разрыв на своего партнера, но это будет говорить не в твою пользу, ты просто боишься признаться самой себе, что твоя вина тоже есть в разрыве. Отношения – это работа, нужно обоим работать, чтобы сохранить отношения, да и чтобы расстаться насовсем, тоже надо постараться обоим партнерам.

2. Что я могу изменить в моих новых отношениях?

Если вы проанализировали свои ошибки, то самое время начать что-то менять. Если вы не берете ответственность за свои ошибки, то вы повторите их снова и снова. Проанализируй все замечания своего бывшего и все пробелы в ваших взаимоотношениях.

3. Насколько реальны были ваши ожидания?

Необходимо не только определиться со своими ожиданиями, но и уметь конкретно их выразить. Многие пары распадаются потому, что у каждого партнера свои фантазии и мечты, осуществиться которым не судьба по разным причинам. Реальность и фантазия - совершенно разные вещи.

4. Вы бы стали встречаться с такой девушкой?

Взгляните на себя со стороны! Четко осознавая, что вы из себя представляете, и какой вы человек, понимая свои плюсы и минусы, задайте себе этот вопрос. Если у вас есть какие-то сомнения, то лучше устранить спорные моменты до начала новых отношений.

5. Кем был твой бывший парень на самом деле?

Вы оценили себя со стороны и отметили все слабые стороны. Он тоже виноват в вашем расставании, откинь все чувства и оцени его поступки объективно. Составь для себя список личностных качеств, которых точно не должно быть у нового партнера, чтобы не наступить на одни и те же грабли.

6. Что я хочу в будущем?

Используй перерыв в отношениях себе на благо, разберись в себе и определись, какой ты видишь свою будущую жизнь, чего ты хочешь добиться. Может, сегодня самое лучшее время для перемен? Ты устала от своего офиса и тебе нужно больше свободного времени? Найди баланс и живи в гармонии с собой, если ты не заботишься о себе и не любишь себя, другие тебя не полюбят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325