Меню

Отношения и секс

Как поднять настроение маме

Как поднять настроение маме
Не стоит напоминать о том, что для каждого мама – это самый родной человек, образ которого ассоциируется с заботой, любовью, теплотой и лаской. Порой теряешься в словах, желая выразить самому близкому человеку свою благодарность, но ведь так хочется постоянно восхищать ее, выражать свое признание и дарить ей хорошее настроение.
AD
AD
Вам понадобится:
- подарок;
- сюрприз;
- букет цветов.

Инструкция:

1. Начните день мамы с теплых слов. Улыбнитесь ей с самого утра и скажите о том, что она – ваш самый дорогой человек в мире. Не забудьте еще сказать о том, что она сегодня хорошо выглядит и что время над нею не властно, делая с годами ее только милее. Спросите маму о ее самочувствии и о том, не нужна ли ей ваша помощь в чем-то. Ваши слова теплоты, заботы и понимания – одни из самых важных слов для вашей матери.

2. Удивите вашу маму чистотой в доме. Приведите ваш дом в порядок, сделайте тщательную уборку и создайте уют. Чистый и ухоженный дом, благодаря вашим усилиям, сможет поднять вашей маме настроение и одновременно отвлечь от повседневных забот. Также хорошим поднятием настроения для вашей матери станет вкусный обед или ужин, который вы собственноручно приготовите для нее.

3. Уточните вкусы вашей матери, чтобы выбрать ей небольшой подарок. Сюрприз не обязательно приурочивать к какому-нибудь празднику или событию, а можно сделать просто подарок без дат и без официального повода на это. Как вариант – подарите маме с утра свежий букет цветов, который смог бы стать для нее приятной неожиданностью.

4. Выберите маме подарок в зависимости от ее вкусовых предпочтений. Вспомните, что ваша мама, прежде всего женщина, которая всегда желает выглядеть привлекательно и обаятельно, поэтому можете остановить свой выбор на таких подарках, как: модная одежда, обувь, сумка, косметика, духи, ювелирные украшения либо средства ухода за кожей. Практичным мамам, ценящим уют и комфорт в доме, можно подарить: кухонные аксессуары, бытовую технику либо стильный предмет интерьера. Хорошим подарком для любой матери станет также то, что сделано вами собственноручно, пусть даже это будет и самая настоящая безделушка.

5. Поддерживайте хорошее настроение мамы постоянно. Не расстраивайте и не огорчайте ее. Также постарайтесь проводить с ней как можно больше свободного времени. Помните, что мама подарила вам самое дорогое, что у вас есть – вашу жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325