Меню

Отношения и секс

Привычки, продлевающие жизнь, которые нужно внедрить в Новом году

Привычки, продлевающие жизнь, которые нужно внедрить в Новом году
Британский ученый Дэвид Агус, специалист в области онкологии, составил список привычек, которые должны войти в жизнь каждого человека. Самое время внедрить их в свою жизнь уже с Нового года.
AD
AD
Оказывается, что 40% всех действий, которые человек совершает ежедневно, это привычки. Так вот, если привычки будут правильными, то они способны продлить жизнь человека.

Дэвид Агус рекомендует первым делом избавиться от привычки употреблять в пишу переработанные продукты, так как они способны влиять на микробиом, от которого зависит здоровье в старости.

Также специалист советует чаще обниматься, ведь такая чудесная привычка способна укрепить иммунитет, изменить сердечный ритм, укрепить память, а также увеличить уровень приятных гормонов в мозгу.

Интересно, но автор исследование предлагает снизить потребление синтетических витаминов, употребляя в пищу больше овощей и фруктов.

Также необходимо больше гулять на свежем воздухе, что очень полезно для здоровья и должно войти в привычку для каждого из нас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325