Меню

Отношения и секс

Станьте женщиной, непохожей на остальных

Станьте женщиной, непохожей на остальных
Может быть, это неприятно слышать, но Эллен Фейн и Шерри Шнайдер считают, что многие мужчины одержимы только женской внешностью. Иными словами, большинство из них так и не выяснят, насколько прекрасна ваша человеческая сущность, если им не понравится ваша внешность. Что же делать?
AD
AD
У каждого мужчины есть свой «тип». Любимец публики актер Леонардо Ди Каприо питает слабость к высоким, гибким, как ивы, блондинкам вроде Блейк Лайвли, Бар Рафаэли и Жизель Бюндхен. Третий бейсмен New York Yankees Алекс Родригес тяготеет к хорошеньким светловолосым девушкам с убийственной фигурой — типа Кейт Хадсон, Кэмерон Диас и Тори Уилсон. Квотербек команды Dallas Cowboys Тони Ромо тоже неравнодушен к красивым блондинкам и встречался с певицами Кэри Андервуд и Джессикой Симпсон, прежде чем скрепить брачные узы с бывшей «мисс Миссури» Кэндис Кроуфорд. Магнат Дональд Трамп любит высоких, роскошных, европейского типа моделей, таких, как его первая супруга Ивана и нынешняя жена Мелания. К чему все это? К тому, что охота за мужчинами — пустая трата времени. Если вы не вписываетесь в их «тип», то какой бы замечательной ни были, они вами не заинтересуются.

Вот общие правила красоты, которые предлагают авторы.

Совет №1. Прическа

Длина и стиль

Большинство мужчин предпочитают длинные прямые волосы — ниже плеч. Одна из наших сотрудниц, персональный стилист, которая работала в лучшем салоне Нью-Йорка, провела опрос среди своих высокопоставленных клиентов-мужчин. Все они без исключения сказали, что им нравятся женщины с длинными прямыми волосами. Это наиболее женственный вариант! Любая стрижка, открывающая шею, выглядит несколько по-мужски. Мы предлагаем своим клиенткам отращивать длинные волосы или даже наращивать их в салоне.

Цвет

Мы часто советуем женщинам, которых вгоняет в хандру каштановый цвет их волос, попробовать мелирование или перекраситься в блондинку. Более светлый оттенок сразу поднимает им настроение. Преждевременно поседевшие волосы следует немедленно окрашивать, ибо ничто так не заставляет чувствовать себя старой, как седина! Волосы — одна из черт, которые мужчина замечает в женщине в первую очередь, их не следует игнорировать или запускать!

Совет №2. Макияж

Макияж для некоторых женщин оказывается непростым делом. Они или выглядят бледными и незаметными, или, наоборот, слишком сильно красятся и потому бросаются в глаза. Ни то, ни другое не льстит внешности. Мы рекомендуем большинству наших клиенток обратиться к консультанту-косметологу своей любимой косметической фирмы в местном торговом центре и попросить подобрать им дневной и вечерний вариант макияжа, а заодно снабдить инструкциями, с помощью которых они смогут воссоздавать эти образы сами.

Хотя у многих женщин есть свой персональный стиль, нам кажется, что обязательные составляющие макияжа для девушки, непохожей на остальных — это пудра, подводка, тушь и блеск для губ светлого оттенка. Этот потрясающий макияж заставляет мужчину обращать внимание на глаза и скулы. При помощи искусственного загара или бронзатора вы будете выглядеть так, будто только вернулась с солнечного курорта! После того как вопрос с макияжем решен, мы просим клиенток сфотографироваться, чтобы использовать эти фотографии в социальных сетях.

Совет №3. Работа с носом

Иногда бывает так: женщина жалуется нам, что ей никак не удается познакомиться с подходящим мужчиной — по крайней мере, с таким, которого она сочла бы симпатичным или соответствующим ее «типу». Рассматривая ее фотографии, мы понимаем, в чем корень проблемы. Если нос непропорционально длинен или широк, если он имеет форму «картошки», его обладательнице может потребоваться нечто большее, чем макияж. Вероятно, стоит задуматься о ринопластике. Конечно, это сугубо индивидуальное решение для любой женщины, но мы настоятельно рекомендуем его клиентке, если таким образом она сможет изменить свою внешность и обеспечить себе более высокий уровень уверенности. Не поймите нас неправильно, мы вовсе не фанатки пластической хирургии, не увлекаемся имплантами и убиранием жира с ягодиц, пластикой живота и всевозможными инъекциями-наполнителями. Но нос располагается прямо посередине лица, так что его трудно не заметить! Мы тактично предлагаем женщинам изменить проблемную форму носа, но на этом и остановиться, не становясь одержимыми маньячками, то и дело ложащимися под нож.

Совет №4. Другие важные составляющие красоты

Если у вас есть лишние волосы на лице — сросшиеся брови или «усики» — их следует осветлять или удалять воском. Если у вас слабые ногти или вы их грызете, сделайте гелевый французский маникюр, который продержится две-три недели. Длинные ногти помогут вам почувствовать себя богиней, как и длинные ресницы. Возможно, вам понадобятся накладные ресницы. Отбелите зубы, особенно если они пожелтели или покрылись пятнами от кофе или табака. Носите контактные линзы (попробуйте голубые и зеленые оттенки!) вместо очков. Да, быть женщиной, непохожей на остальных — это тяжелый труд. Но, как в свое время сказала Коко Шанель, «нет некрасивых женщин, есть только ленивые».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325