Меню

Отношения и секс

Тест: Можно ли превратить свое хобби в источник дохода?

Тест: Можно ли превратить свое хобби в источник дохода?
Сегодня возможностей превратить хобби в источник дохода все больше и больше. Интернет позволяет не только быстро рассказать о своих достижениях друзьям и знакомым, но и зарабатывать деньги с помощью занятия, которое вам нравится больше всего. Пройдите тест, и узнайте, в какой креативной сфере вы смогли бы найти себя и максимально использовать свой талант.
AD
AD
Насколько для вас важен имидж?

а. Мне нравится оценивать внешний вид других, и для меня имидж – это определяющий критерий при общении с человеком;
б. Главное, чтобы человек чувствовал себя в согласии с природой, а выбранный им образ соответствовал настроению;
в. Для меня важен внешний вид, но я считаю, что многое о человеке может сказать его диета и рацион питания;
г. Я встречаю людей не столько по одежке, сколько по лицу.

За какими советами к вам чаще всего обращаются друзья и знакомые?

а. Мои подруги любят брать меня с собой в магазин и всегда консультируются со мной во время шоппинга о последних модных трендах;
б. Мои советы пользуются популярностью у друзей, решивших сделать ремонт или перестановку в квартире;
в. Каждый раз, когда друзья и близкие планируют праздник, без моей помощи не обойтись;
г. Подруги нередко интересуются, какую косметику я использую.

Самое важное место в доме для вас – это…:

а. Моя комната, которая больше похожа на модный шоу-рум. Большую часть пространства здесь занимает гардероб и огромное зеркало;
б. Чувствую себя комфортно в любой комнате, ведь я сама приложила немало усилий, чтобы в доме было уютно и хорошо;
в. Кухня, где я могу создавать свои лучшие кулинарные шедевры;
г. Конечно же, ванная, где хранятся многочисленные баночки, кисточки и многое другое.

Насколько вы мобильны?

а. Меня почти всегда не бывает дома. Я или общаюсь друзьями, или в постоянных разъездах по магазинам;
б. Я люблю быть дома, но при необходимости могу собраться на встречу в любую минуту;
в. Люблю спокойный и размеренный график;
г. Считаю, что интернет сегодня может не только заменить личное общение, но и сэкономить уйму полезного времени.

Результаты:

Больше всего ответов «А»: Вы можете попробовать себя в качестве деятеля фэшн - индустрии. В вашем шкафу для каждой марки есть свое место, а для обуви и сумочек – отдельные отделы? С такой разборчивостью и любовью к моде вы могли бы стать персональным стилистом или личным шопинг - ассистентом.

Больше всего ответов «Б»: Друзья, приходя к вам в гости, не перестают удивляться, насколько стильно и уютно в вашей квартире. Вы умеете со вкусом оформить любое пространство. Ваши навыки помогут вам стать дизайнером интерьеров и организовать собственный бизнес. Самые разные люди нуждаются в совете, чтобы создать стильные истории для своих гостиных, спален, кухонь и загородных домов.

Больше всего ответов «В»: Близкие и друзья просто обожают ваши кулинарные сюрпризы, а по праздникам требуют «фирменное». Впору открыть собственные курсы и подать объявление в интернете, ведь с таким незаурядным подходом и бесспорным талантом, вы научите готовить любого – даже закоренелого холостяка, живущего на одной яичнице и пельменях.

Больше всего ответов «Г»: Вы в считанные минуты можете создать неповторимый образ, используя лишь кисточку и карандаш? Мэйк-ап – это ваша страсть и главный источник вдохновения, причем вы разбираетесь в косметике настолько, что смогли бы научить основам визажа кого угодно. Вы можете создать собственную школу, выкладывая видеоролики с уроками в интернет, или давать советы по скайпу – нужно только найти учениц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325