Меню

Отношения и секс

Зрители во время родов стали модным трендом

Зрители во время родов стали модным трендом
В наши дни роды все чаще становится зрелищем, на которое принято приглашать большое количество зрителей. Исследователи выяснили, что одержимые социальными сетями молодые матери предпочитают производить на свет детей с как можно большим числом народа рядом.
AD
AD
Еще совсем недавно роды считались интимным занятием, на которые кроме врачей в некоторых случаях допускали лишь будущих отцов. Теперь же женщины предпочитают рожать с целыми компаниями зрителей, в которые входят родственники и друзья.

Популярный сайт для беременных Channel Mum провел исследование, в ходе которого выяснилось, что молодые мамы подросткового возраста и чуть за двадцать приглашают присутствовать во время родов, в среднем, по 8 человек. Это связано с тем, что женщины предпочитают документировать этот процесс посредством социальных сетей, как лично, так и через помощников. В результате, роды становятся весьма публичным делом, ведь уже 25% мам выкладывают детали деторождения в интернет, не стесняясь никаких интимных подробностей.

"Молодое поколение имеет привычку делиться каждым аспектом своей жизни в интернете, так почему же не родами? - говорит Сиобха Фригард, основатель Channel Mum. - Многие женщины считают рождение ребенка своим главным достижением в жизни, и это вполне оправданно. Естественно, они хотят поделиться этим моментом с самыми близкими друзьями. Роды со зрителями являются феноменом, который подойдет не каждому, но рождение малыша это честь и привилегия, объединяющая родных и друзей, как ничто другое".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325