Меню

Отношения и секс

"Он меня использовал": во что превратился флирт с коллегой

"Он меня использовал": во что превратился флирт с коллегой
Несколько лет назад Татьяне понравился её коллега. Правда, он оказался женат, поэтому дальше одного поцелуя в губы дело не зашло. Но история, как ни странно, получила своё продолжение спустя довольно долгое время.
AD
AD
Все их отношения больше похожи на сюжет какой-нибудь запутанной мелодрамы, но, тем не менее, это настоящая жизнь. Несколько дней назад Татьяна вновь встретилась с коллегой, в которого была влюблена давным-давно, они не только вновь смогли найти общий язык, но даже занялись сексом. Правда, ни к чему хорошему эта связь так и не привела:

«Девчонки, попала сейчас в идиотскую ситуацию, на душе отвратительно и мерзко. Несколько лет назад был флирт с женатым коллегой по работе, целовались, но до секса не дошло, так как я это пресекала, боясь влюбиться и привязаться...

Прошло время, мы разбежались по разным конторам, и все это как- то затухло само собой. Год назад он постучался ко мне в одноклассники и робко напросился в друзья. Переписывались мы не часто, в основном ставили пятаки за фотки и обменивались комплиментами. Перед НГ он написал, что давно со мной не общался, какие у меня дела и прочее, и потом сказал, что развелся, поменял работу, начинает новую жизнь..Что я, оказывается, повлияла на него каким-то образом и, что до встречи со мной, считал себя бесчувственным, чем нимало меня удивил.

На прошлой неделе, выпивая в компании с подругами и будучи в веселом настроении, зашла в одноклассники и написала ему, Товарищ, а не организовать ли нам встречу бывших коллег по работе. Он очень оживился, тут же сказал, что очень хочет меня видеть и прочее, встретиться захотел прямо сразу на след.день, написал телефон, взял мой. А я, распоясавшись, пригласила его сразу к себе домой. Он, конечно, сказал ДА. В общем встретились, болтали, выпивали и все кончилось сексом. Уехал он от меня утром.

На след день два раза заходил ко мне в одноклассники, а ночью разродился текстом: "Я тебе не сказал кое о чем. Я не совсем одинок - у меня есть девушка. Прости, если такое положение дел тебя разочаровало". Я ответила: "Поздравляю твою девушку с новой партией рогов. А зачем ты мне об этом пишешь? Я разве намекала на продолжение банкета?". Ответ был такой: "Написал ЭТО, чтобы рассказать, какой я негодяй".

Так гадко, он меня использовал... И не только в наличии женщины, а в том, что сообщил об этом постфактум»

ТатьянкаМянка
Не все женщины смогли поддержать Татьяну в этой ситуации. Некоторые встали на сторону мужчины, который не рассказал о своей девушке. Они заявили, что Татьяна сама во все виновата, потому что ей не стоило пускать почти незнакомого парня к себе в постель. Если бы она сначала получше узнала его, то не допустила бы такой ошибки:

«Девушка, очень вас жаль, но сами виноваты, не надо в койку сразу лезть, все бы и выплыло, все бы его связи выплыли спустя энное время.»
Svetljachok _

Но нашлись и те, кто не стал ни в чем обвинять Татьяну. Некоторые женщины даже похвалили её за то, как она смело ответила на заявление любовника. Далеко не каждая девушка смогла бы забыть про свою робость и поставить взрослого мужчину на место:

«А мне понравилось, как Вы его на место поставили, ему наверное еще стремнее, после того, когда ему заявили, что использовали его, как мясо. МОЛОДЕЦ!»
Anonymous
В целом, эта история точно послужит хорошим уроком для Татьяны. Вряд ли в ближайшее время она станет заниматься сексом с малознакомыми мужчинами, которые уже и раньше изменяли своим любимым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325