Меню

Отношения и секс

Чучундра или модница?

Чучундра или модница?
К Арине на работу пришла новая сотрудница. Вот только одевается она, мягко говоря, странно. Многослойные образы выглядят не модно, а неряшливо. Или это такой стиль?
AD
AD
Арина считает, что приходить на работу в таком виде просто неуместно. Но она сомневается: вдруг сейчас так модно? Да и вообще, женщина пытается разобраться, как ей относиться к новой сотруднице:


«Пришла к нам новая сотрудница, одета мамадорогая, как капуста, одно из под другого торчит, платье, на платье какой-то кардиган, сверху жилетка из искусственного меха, на жилетку пояс широкий, потом дубленка короткая и все это по длине чуть короче следующей вещи, т.е все предыдущее торчит снизу, плюс руки в куче браслетов и фенечек? и на каждом пальце по кольцу

Я сказала, что это жуть, так нельзя, это не то что не красиво, а даже не прилично в таком цыганском наряде ходить на работу, мои коллеги сказали, что может быть у нее такой "стиль", вот какой это может быть "стиль"?

Как вы относитесь к подобным дамам?»
Arino4ka444
EVA.RU, Солнце_2
EVA.RU, Солнце_2
Как выяснилось, женщины прекрасно знают, какого стиля придерживается новая сотрудница. Более того, бохо оказался ими горячо любим:

«Модная чучундра!»
₪ЗабаваПу₪ ♤ Clair

«Стиль бохо, потрясающе красиво, очень его люблю, главное правильно скомпоновать»
Anonymou3443s

«Это представляется чем-то безумно красивым»
Anonymous
EVA.RU, ПлюПлю
EVA.RU, ПлюПлю
А вот таких сплетниц, как Арина, не любит никто. Женщины на форуме сурово осудили её поведение. Более того, она заявили, что не хотели бы оказаться с ней в одном офисе:

«Спросите лучше, как я отношусь к таким, как вы. Плохо, скажу.»
'monkey' KF**

«Вы чучундра. Сплетница мерзкая. Вас там как терпят-то?»

«А не пойти ли вам в бухгалтерию... канцелярию и т.п.»
Marileon D*

«Я б такую вопрошальщицу уж послала бы так послала ©»
schubka H*

«Нормально отношусь к таким, к сплетница вот отношусь намного хуже. Главное, чтобы сотрудник был хороший, и не трепала, как некоторые, языком. Еще неизвестно, как вы одеты и пахнете»
ЧужаяКошка H*

«К подобным дамам отношусь с интересом. А вот к таким дамам, как Вы - с осторожностью. Неизвестно, чего можно ожидать от невоспитанной особы»
N

Спрашивая о новой сотруднице Арина вряд ли ожидала, что ей придется столько нового прочитать о себе. Вместо осуждения модницы, многие женщины восхитились её стилем, а вот автора обозвали и нарекли сплетницей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325