Меню

Отношения и секс

Флирт на работе. Когда нужно остановиться?

Флирт на работе. Когда нужно остановиться?
Татьяне приятны комплименты и внимание одного из сотрудников. Но женщина давно замужем и не хочет афишировать свою симпатию.
AD
AD
Ухаживания коллеги воодушевили Татьяну и она дала понять, что не против флирта. Вот только как далеко могут зайти их отношения?

«Работаю почти год на новой работе. Есть коллега, который делает комплименты, типа такой весь друг хороший, частенько заходит ко мне в контору поболтать, когда говорим по делу все время улыбается, я даже как-то спросила: "Ты чего улыбаешься?", а он мне - "Я когда тебя вижу всегда улыбаюсь", или может сказать "Ты и так сладкая".

А тут начал называть в шутку "любимая" на своем языке (он другой национальности), но дело в том, что в силу нашей работы некоторые слова на этом языке большинство из нас знает, боюсь, что палку перегибаем с такими шутками, как-то не по себе становится.

Поначалу самой было приятно конечно, что кто-то обращает внимание, я ведь много лет замужем и никакого флирта ни с кем не было, а тут нате вам, сама как дура подхихикивала и шутила с ним, но теперь и думаю, че делать-то,а? Кажется слишком все далеко заходит и вокруг начинают догадываться о его симпатии ко мне, или моей к нему? У кого что-то подобное было, чем дело закончилось?»
Татьяна
EVA.RU, Yaninka(ya-na)
EVA.RU, Yaninka(ya-na)
Оказалось, многие женщины поддерживают автора, главное держать дистанцию и наслаждаться флиртом без вреда для семьи:

«Ничего не делать - можно наслаждаться ситуацией... Заходить слишком далеко не стоит (воздерживайтесь от телесного контакта). Другие догадываются - пусть догадываются, может даже завидуют. От флирта глаза горят, настроение и самооценка поднимается - так что все на на благо психического и физического здоровья. Если что, я не теоретик, а очень опытный практик! При этом остаюсь верной женой и семья моя в полной безопасности»
Иголочка KF*

«Есть такой, всем комплименты раздает, пошляк. Обнимашки если сможет. При этом счастливо женат. Сначала все шарахались, теперь подыгрываем. Всем приятно.»
sazonchiks KF

«Может и долго продолжаться. У меня на работе много симпатий. Да я знаю многим я нравлюсь и что? И мне нравятся. Но сменить мужа желания нет, начинать все заново, врать и скрываться или сознаваться и менять жизнь. Есть такие кто по лет 5 глазки строит и я а ответ. Мне приятно. Им наверно тоже. Я люблю флиртовать, все адекватные, не зажимают по углам без надобности.»
Anonymous
EVA.RU, М-алинка
EVA.RU, М-алинка
Но далеко не всем удается наслаждаться приятным общением. Для некотрых неудачные отношения на работе закончились увольнением:

«Да у многих было. Кончается когда как, тоже по разному.»
Anonymous

"А что тут рассказывать, дело житейское. Закрутила с непосредственным начальником, но довольно быстро остыла, как-то не так все пошло. А он оказался не из тех, кто спокойно закрывает страницу. Работать нормально, естественно, стало невозможно. Я уволилась. Но я отлично понимала, что это может быть."
Anonymous

Татьяне есть о чем подумать... Личный опыт советчиц доказывает - безобидный флирт может доставить радость, а вот от продолжения лучше отказаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325