Меню

Отношения и секс

Коллеги или любовники?

Коллеги или любовники?
Екатерина наблюдает со стороны за очень странной историей. Она пытается разгадать, какие отношения связывают мужчину и женщину, которые целый день проводят вместе. Кто они: коллеги, друзья или любовники?
AD
AD
Раз в неделю женщину, про которую говорит Катя, навещает мужчина. Они вместе выгуливают собаку, а что еще делают - неизвестно. Интересно, что же их связывает.

«Ситуация: мужчина-коллега регулярно (раз в неделю, редко пропускает) приезжает к женщине. Женщина говорит, что это коллега, работают вместе. Приезжает всегда в один и тот же день. Проводит целый день, с утра и до 16.00-17.00, в обед гуляют по улице с собакой, речь о частных домах. Длится это уже год, может и дольше.

Вопрос: мужская половина уверены, что они любовники, часть женской половины полагают, что они действительно коллеги, а мужчины пошлят.

Как вы, женщины с большим жизненным опытом, думаете, при таком раскладе возможны чисто рабочие отношения? Стоит ещё справедливо заметить, что окна её кабинета выходят на улицу, никогда их в этом кабинете не видно, штор нет.»
Katen'ka
Никто из женщин даже не подумал, что мужчина и женщина могут быть просто коллегами. Однако возникли споры насчёт того, кем они все-таки друг другу приходятся. Многие решили, что они просто друзья:

«Я думаю, они просто дружат! Как ни странно, но я тоже так дружу, хотя понимаю, что друг мой испытывает уже много лет не совсем дружеские эмоции, он особо это не скрывает, главное, что я веду себя достойно, и наши супруги это тоже понимают»
olenkaSeptemde +

«Явно, что не просто коллеги, но совсем не значит, что любовники. Могут быть просто друзьями.»
З@я H*

«Да может он вообще голубой. Друзья они»
Anonymous
Остальные же уверены, что знакомых Кати связывают романтические отношения. Только любовники, по их мнению, могут проводить так много времени вместе:

«Думаю, он влюбился, но продолжает делать вид, как будто друг/коллега. Ей он тоже симпатичен, может, льстит, может, тоже уже влюбилась. Если кто-то из них замужем, то понятно, почему дальше не идет. Если бы они уже того, то не гуляли бы просто так, а вместо этого того как раз. Если будут просто гулять еще года 2-3, то пройдет. А если изменятся какие-то обстоятельства или кто-то пойдет на провокацию, то будет развитие.»
Anonymous

«Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, тем более на такой регулярной основе.»
Anonymous

«Приезжает, надо полагать, в выходной день? Конечно, любовники.»
Стрелиция OH*

«Раз в неделю на день? Любовники.»
Kobra_I SD*

«Подруга 10 лет гонят в другую страну к мужику. Она прикидывается подругой, в надежде, что когда-нибудь секс-то будет»
Anonymous


История Екатерины заинтересовала многих женщин. В итоге они даже смогли прийти к единому мнению. Какие именно отношения связывают двух коллег, остается только гадать, но можно быть уверенным, что это нечто большее, чем работа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325