Меню

Отношения и секс

Коллега не пришла на работу

Коллега не пришла на работу
Дарина сейчас в панике. Её напарница, с которой они вместе работали в магазине, не пришла на работу. Дома она тоже не появлялась. Вывод один: женщина пропала.
AD
AD
Гражданский муж этой сотрудницы скоро пойдет писать заявление в полицию. все очень переживают, ведь непонятно, куда могла исчезнуть взрослая и здоровая женщина?

«Вчера не вышла моя напарница, я работала на два отдела(магазин). Я ей звонила, гудки шли, трубку не берет. На смс-ки тоже не отвечала. Я подумала, что после праздника спит, мало ли, перебрала. Но и днем и вечером она не вышла на связь.

Телефон прозванивался, ответа не было. Вечером после 11 уже мне в одноклассники пришло сообщение от мужчины, он представился гражд.мужем моей напарницы и интересовался, где она. Весь день не мог ей дозвониться, и уже вечер, а ее все нет. Я написала, что ее не было на работе. Он сказал, что она вышла утром как всегда вовремя, пошла на работу. Человек пропал.

Пока новостей никаких. Он должен был пойти в милицию, пока не знаю, чем все закончилось, тишина. В 5.20 было сообщение от него - она не пришла и всё, больше ничего не написал. Я даже представить не могу, что могло случиться, что телефон работает, а человек не отвечает.»
Дарина
Советы и истории многих людей оказались совсем не утешительными. Они предположили, что коллегу Дарины либо убили, либо она попала в страшную аварию:


«У нас коллегу убили ((( в субботу, а нашли в понедельник .... Т.к на работу не вышла....страшное дело(»
Anonymous

«У нас так пропал знакомый, тревогу забил его начальник, когда он не вышел на работу. Звонили на телефон -не берёт, приезжали звонили в дверь - не открывает. Нашли его бывшую гражданскую жену, с которой стописят лет назад разошёлся, у неё нашлись ключи. Вызвали милицию, в их присутствии открыли дверь и вошли в квартиру. Вся кухня в крови, сам он лежал в ванной голый и в крови. У него язва была, открылось кровотечение. Видимо, пошёл в душ, потерял сознание там или упал от слабости. Ничего не помнит как там оказался. Отвезли в реанимацию, лечился долго.»
а ещё в очках! D*

«у нас так коллега сначала пропал, через 3 дня нашли в склифе как 'неизвестного', он был эти дни без сознания, документов не было. А еще через пару дней умер. Машина сбила :-(. И не нашли»
Anonymous

«в полицию обязательно и начинать искать. пусть камеры смотрят в районе, в метро... Мобильник отследить, звонки посмотреть.»
Anonymous

«У нас так коллега в больницу попала после ДТП,к вечеру только нашли.»
ДЮЙМовочка SD

«У нас коллега не пришел на работу. Нашли только через 2 недели, попал под электричку. Все это время он был в морге, но родственники то ли найти не могли, то ли опознать.»
Рrincess OH*

«Моя тетя так на работу не вышла. Оттуда стали родственникам звонить. Приexали домой, она лежит-инфаркт.»
Anonymous

«У нас коллега не пришла на работу, оказалось, машина сбила, телефон вылетел из кармана... Нашли ее в больнице, просто обзванивали все больницы подряд...»
Anonymous

«Коллега, молодой парень, 23 года. Не вышел в понедельник, позвонили родителям - пропал в субботу. Искали до среды. Оказалось, умер около своего же подъезда, на улице, на скамейки, не дошел до дома. Телефон и паспорт кто-то спёр.А родители столько искали... Сердечный приступ. Возможно, когда у него телефон и паспорт вытаскивали ещё жив был, могли спасти если бы сообщили...»
Anonymous
Другие женщины предложили более оптимистичные варианты. Вполне возможно, что сотрудница магазина просто перепила и сейчас мучается с похмельем:

«Если она пьет, то с ней все нормально и, думаю, что она выйдет на связь.»
Anonymous

«У нас так в запой ушла. Надеюсь, что с вашей ничего плохого не случилось. Но меня, как кадрового работника, бесят такие»
Anonymous

«Ушла в запой скорей всего. После праздничных дней это достаточно обычная вещь.»
Anonymous

«У меня в молодости был случай. Поругалась с начальником, а тут позвонили с фирмы, где давно ждала хорошее место. Поскольку была на испытательном сроке без оформления, то просто не пришла на работу, вышла на новую. А с прошлой работы меня искали, волновались, как потом оказалось...»
Anonymous

«У нас так парень не вышел. Мы звонили - не отвечает, через соцсети нашли его жену, звонили ей - он ушел на работу. Потом , кажется, нашли телефоны родителей, что ли... В общем, вызвонили его. Еще и возмущался, что мы домой жене его звонили. Оказалось, поругался с женой и свалил к родителям. И на работу решил забить, типа расстроился»
Догада ☼ ♤* Clair

«Может и правда загуляла, раз вы от неё такого ожидали»
Anonymous

В итоге, Дарине так и не удалось понять, что случилось с напарницей. Судя по советам на форуме, ей остается только надеяться на лучшее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325