Меню

Отношения и секс

Мужу нравится общаться с коллегой

Мужу нравится общаться с коллегой
Муж Натальи активно переписывается с молоденькой коллегой. Так как общаются они до поздней ночи, женщину волнует вопрос: что может быть общего у 41-летнего мужчины и 19-летней девушки?
AD
AD
Не обращая внимание на присутствие жены, мужчина ведет смс переписку с молоденькой сотрудницей. Думать о плохом автору не хочется, но поведение супруга заставляет сомневаться в его верности:

«Ситуация не новая, муж переписывается смс с коллегой по работе. И узнала я обо всем, как водится случайно. Гуляя с собакой возле дома увидела, как приехал мой муж, вместе возвращаемся домой, пытаюсь с ним пообщаться, но он как обычно отвечает не хотя, берет телефон и начинает переписываться с кем-то, при этом загадочно улыбаясь.

Я спросила с кем переписка и о чем таком интересном пишут может вместе поулыбаемся, на что он убирает телефон со словами, что мне не будет интересно. Ну и ладно, ухожу к сыну и оттуда слышу, что смс приходят с завидной регулярностью. Пытаюсь уже в наглую посмотреть он не даёт.

Закончилось общение уже поздно ночью, я естественно взяла телефон и увидела, что муж переписывался со своей 19 летней коллегой, причём практически всю переписку он удалил осталось только обсуждение бассейна и спокойной ночи. Первый вопрос у меня возник о чем может 41 летний мужчина так увлеченно общаться с молоденькой девочкой, если это просто общение. И потом работа это с 8 до 17, а потом должна быть семья или я не права и придумываю себе всякое?»
Nat_ka +
EVA.RU, Майская
EVA.RU, Майская
Мужчину сразу же осудили - его поведение по отношению к жене посчитали крайне наглым и недопустимым, а автор получила несколько советов для решения своей проблемы:

«Очень наглое и обидное поведение мужа! Это звоночки»
kkatilda +

«Мне бы тоже обидно было бы...И вообще к чему эта переписка,что на работе пообщаться нельзя? Попробуйте спокойно с ним поговорить,без скандалов, объясните ему, что вам неприятна эта переписка...»
22vita +

«Узнайте её номер и поговорите с ней, только не стоит бросаться на девушку "у него есть семья! Чтобы не приближалась к моему мужу" и все в этом же духе. Просто спросите, не беспокоит ли её то, что она флиртует с человеком, который годиться ей в отцы у которого, ко всему прочему, есть семья? Желательно смс и анонимно, типа как "доброжелатель"»
anetka +

«Конечно обидно в такой ситуации. Просто вашему мужу захотелось чего-то свеженького,молоденького... вот он и переписывается с 19-летней девицей»
Vishia +

"В данном конкретном случае налицо нарушение корпоративной этики. Не можно ли настучать куда следует, как это было раньше? У меня знакомая на работе завела любовь, так они уже и расписались, и дите родили. Но на работе об этом не знают. У них условие, если возникает такая ситуация, то кто то один из парочки должен покинуть место работы".
Anonymous
EVA.RU, ЖАСМИН
EVA.RU, ЖАСМИН
Получив поддержку на форуме и еще раз все обдумав, автор решила начать жить для себя, а не для мужа:

«Вот вы меня спрашиваете, что я с мужем делать буду и знаете мне пришла мысль, не знаю пока хорошая или не очень. Займусь собой, на йогу пойду - давно мечтала, прическу сменю, а то все времени не хватало, перестану на себе экономить, хватит! Буду настаивать на заключении брачного контракта, чтобы при мне осталась недвижимость, которая была приобретена в браке на мои деньги (наследство), а там пусть сам выбирает нужна ли ему я, или кто другой.»
Nat_ka +

"Удачи с переоформлением недвижимости, искренне. Очень правильно будет. Может кто в топе точнее подскажет. И все пункты, что вы написали, очень хорошие. Только одно желаю, чтобы вам после того, как всё проделаете, самой задуматься - нужен ли вам этот объект мужского пола?"
Anonymous

Многие женщины, узнав об измене супруга, начинают искать причины предательства в себе и не знают как жить дальше... Героине этой истории очень помогла женская поддержка и советы Еварушниц, она нашла в себе силы достойно справиться с проблемой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325