Меню

Отношения и секс

Начальница стерва

Начальница стерва
У Карины не складываются отношения с начальницей. Интриги и скандалы на рабочем месте мешают ей продвигаться по карьерной лестнице и грозят потерей работы.
AD
AD
Автору предложили временную работу, и теперь она изо всех сил старается получить постоянное место в компании, вот только начальница совершенно ее не ценит:

«Сразу оговорюсь, я не считаю себя супер умной, но работу свою знаю наизусть... Устроиться куда-то в нашем городе очень очень проблематично. Но у меня не складываются рабочие отношения из-за начальницы (сидит в нашем кабинете). Меня взяли на временную ставку (декрет), работа очень нравится, я с ней справляюсь на отлично!

Но начальница меня постоянно подставляет, говорит непосредственно нашему директору, что я плохая сотрудница, хотя сама знает, что это не так. Один раз устроила истерику после чего побежала а медпункт, а меня директор на ковер - я ее довела!

Потом на постоянную работу взяли другую девочку! Как так? Сейчас она сидит и на работе пишет курсовые работы, а я работаю и за себя и за девочку которая на больничном! Новая сотрудница ничего не хочет и не желает делать. Сегодня я своей начальнице про это сказала, на что был получен ответ - "тоже делай если у тебя время есть"!

Начальница уходит в отпуск и за нее новенькая девочка, а не я... Мне конечно не хочется работать за нее, но очень обидно. Она все делает чтобы меня не пригласили из другого отдела к ним на работу. Вообщем я такая глупая для всех. Сейчас реву просто, хочется плюнуть на все и уйти, но куда уходить? На работу я не устроюсь в своем городке... Просьба про должностные инструкции ничего не писать, ибо они не приветствуются у нас на работе, так как должна быть взаимозаменяемость....»
Подчиненная
EVA.RU, Agnusdei
EVA.RU, Agnusdei
Мудрые женщины посоветовали автору обратить внимание на свое поведение в коллективе, не провоцировать конфликты, а всю энергию направить в рабочее русло:

«Милая, это жизнь. На востребованность влияют не только профессиональные качества, но и социальная компетентность, причем не в меньшей степени! Все хотят иметь дело с легкими приятными позитивными людьми, которые ни с кем не ссорятся и не создают проблем. Вы такая? Если нет, то есть смысл над этим поработать. Обижаться на мир бессмысленно.»
NorikA KF**

«Надо выслушать вторую сторону. Я, как начальница достаточно большого отдела, большой компании, скажу, что у меня тоже была такая сотрудница, "которую никто не ценил". А по факту - тупая, как пробка и необязательная. Она тоже ходила к вышестоящему, после этого написала заявление. Уймите свои амбиции а работайте, и не ищите причины, по которым вас не уважают. Вы их не найдете, т.к. скорее всего, не видите очевидного.»
123
EVA.RU, Yulietta
EVA.RU, Yulietta
"На войне все средства хороши" - коварные женщины подсказали, как бороться с интригами начальницы:

«Автор, поговорите с вышестоящим начальством, не бойтесь, так прямо, отбросив ложную скромность и говорите, что работу свою знаете и любите, работаете за себя и "за того дядю", а начальница постоянно старается подставить и навредить.»
Anonymous

«Уйдите на больничный на время отпуска начальницы. Там все будет понятно.»
Anonymous

«Если работу знаете наизусть - подставьте неопытную сотрудницу, которая будет вместо начальника (вы же специалист) и главный увидит все сам. Доказывать можно только делом. И не стесняйтесь!»
Середина F**

«Пока ваша начальница в отпуске, продемонстрируйте более высокому начальству свою ценность.»
Анка на тачанке +

«Уйдите на больничный! Пусть все поймут какой сотрудник эта новая девочка. Все познаётся в сравнении.»
Anonymous

«Истерить на работе - самое последнее дело. Учитесь по-другому общаться, автор.»
Танцы-Шманцы KF**
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325