Меню

Отношения и секс

Распущенная или скромная?

Распущенная или скромная?
Ольга считает себя скромной, замужней женщиной, но не смотря на это, на нее постоянно обращают внимание мужчины. А недавно коллега женщины, ставшая свидетельницей ее флирта, назвала Ольгу распушенной.
AD
AD
Мужчины тянутся к Ольге, не смотря на то, что женщина 10 лет замужем, не носит вызывающих нарядов и ведет себя совершенно обычно. Одной улыбки может быть достаточно, чтобы завязался разговор. Однако, на работе коллеги решили, что повышенное мужское внимание является следствием распущенности Ольги:

«Вчера коллега мне сказала, что я распущенная. Сказала при всём коллективе. Я ответила - "конечно". Но осадок неприятный. В общем я не знаю, почему так происходит, но на меня очень активно обращают внимание мужчины. Я замужем, есть дети, не юная, за 30. Но вот так происходит.

Про внешность писать не буду. Напишу только, что одеваюсь на работу по дресс-коду. Никаких мини (какие могут быть мини за 30?), хотя с телом все окей, ничего вызывающего. Пальто ношу яркое, есть пара блузок с незначительным декольте. На корпоративы надеваю, естественно, более яркое, более открытое, макияж делаю вечерний.

Я брюнетка природная, мне бледное не идет. Так вот на корпоративах меня без конца приглашают на медленные танцы, мужчины заигрывают. Недавно в стоматологии мой врач пригласил на кофе. И вот вчера казус на работе. Пошли мы с этой коллегой в туалет. Я воды набрать для цветов, она по нужде.

И пока она там справлялась нужду, я наливала в две бутылки воду. И ко мне подвалил мужчина прямо там, в туалете. Она увидела это все. И когда мы вернулись демонстративно рассказала всем, что Оля стала знакомиться уже в туалетах. "Мне кажется, это распущенность". Я с этим мужчиной просто поговорила, улыбалась ему, он спросил, где наш кабинет и спросил мое имя.

Что в этом такого? Я за 10 лет брака мужу никогда не изменяла. А эта тварь меня на весь отдел. В нашем отделе есть один мужчина, на выездах нашего отдела он тоже всегда возле меня вертится. Может это ее и бесит? Я не виляю задом, не складываю губы куриной попкой, не стреляю глазами. Я вообще не умею и не знаю всех этих примочек и женских игр. И оказалась распущенная. Хорошая репутация.»
Ольга
EVA.RU, veray
EVA.RU, veray
Многим сразу же показалось, что автор сама того не замечая, дает мужчинам повод для флирта, они согласились с коллегами Ольги - она на самом деле распущенная:

«Но вообще странно, что они так к вам подходят, может вы и правда глазами стреляете, но не замечаете этого? У меня подруга такая, она по-моему серьёзно не соображает, что делает, везде глазками хлоп-хлоп, а уж если ей понравился кто то, то вообще глаз не спустит. И многие незнакомые мужчины конечно на это ведутся. Вы себе скорее всего отчета не отдаёте, а со стороны естественно это видно.»
Anonymous

«Это вам кажется, что вы не виляете задом и не складываете губки куриной попкой, просто вы не видите себя со стороны. Я видела подобных дамочек, их просто как подменяют когда рядом мужик. Всегда было интересно, видят ли они свои кривляния со стороны? Судя по вам - нет. Коллега, кстати, не права что открыла рот на весь отдел.»
Anonymous

«Да, это настоящая распущенность. И половина Евы считает, что это нормально, потому что сами такие же. И да, я навешаю ярлыков, потому что часто такое поведение встречаю и это отвратительно. И не надо прикрываться сексуальной энергией, очарованием, флюидами и т.д., и т.п.»
Anonymous

«Я тоже за мужем и если кто-то хочет познакомиться в общественном месте (работаю я дома), то говорю заученную фразу: "Со мной знакомиться нельзя, у меня есть муж". На вопросы и комплименты отвечаю односложно: да, нет или просто отворачиваюсь и уж точно незнакомым мужикам улыбаться не стану. Потому что мне кажется, что мужу мое кокетство будет как минимум неприятно. Среди моих знакомых разные девушки есть, но многие также себя ведут: не идут на контакт с незнакомцами. Считаю это нормальным, замужем 16 лет»
Anonymous
EVA.RU, laRinna
EVA.RU, laRinna
Защитники автора едины во мнении: автору просто завидуют. К тому же привлекательная, женственная и женщина априори интересна мужчинам:

«Да не обращайте внимания на всяких странных женщин. Ну кажется ей, что это распущенность, но вы же знаете, что нет, зачем брать дурное в голову.»
Анка на тачанке _

«Видимо в вас очень сильное женское начало, есть такие женщины, вокруг них мужики вьются как самцы, флюиды, химия... А коллега просто завидует.»
Anonymous

«Посоветуйте своей коллеге завидовать молча. Может, тогда и за умную сойдет.»
Anonymous

«Ну и скажите ей, чтобы завидовала молча.»
Anonymous

«Автор, забейте. Всегда найдутся женщины вроде вашей коллеги, которых бесит чужая привлекательность.»
Anonymous

«Автор, я несколько лет просидела рядом с бухгалтерией. Там так ненавидели привлекательных женщин. Чего только про них не говорили. Если взять каждую по отдельности, то на самих пробу ставить негде было.»
Anonymous

«Природная брюнетка - подозреваю, что вы очень яркая! привлекаете всех к себе. Да еще и фигура хорошая, одеваться умеете. А тетки пусть завидуют!»
Anonymous

Рассказ Ольги еще раз напомнил - у каждого свое понимание нравственности. То, что одни посчитают безобидной улыбкой, другим покажется настоящей провокацией, поэтому и мнения женщин были кардинально противоположны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325