Меню

Отношения и секс

Роман с врачом: мечты и реальность

Роман с врачом: мечты и реальность
Нина в восторге от своего романа с врачом-хирургом и ей не терпится узнать, что женщины думают о любовных приключениях с доктором?
AD
AD
Автор уверена - врачи принадлежат к особой касте мужчин, романы с которыми запоминаются надолго:

«В "Любовном треугольнике" выявили и многочисленно подтвердили то, что отношения с мужчинами профессии доктор (развитие отношений и сами отношения) имеют свои отличия от обычных романов. Только вот непонятно что тема делает в ТРЕУГОЛЬНИКЕ!

Предлагаю и вам поделится был ли такой роман, как познакомились, что думаете по этому поводу, чем закончился. От себя - был роман с хирургом, человек очень необычный, но отношения запоминающиеся весьма и весьма! Думаю, что у него было очень много романов.»
Нина
EVA.RU,  ✌  Я  ✌
EVA.RU, ✌ Я ✌
Как оказалось, тема отношений с врачами будоражит умы многих женщин... Кто-то поделился собственным опытом, а остальные же признались, что мечтают о таком приключении:

«Роман с врачом особенное дело - я согласна. Мне кажется, что женщины (и я в их числе) склонны принимать профессиональную заботу за личную симпатию. Это очень привлекает к врачам и учителям. Судя по всему, мужчины тоже любят заботящихся о них профессионально женщин. В качестве примера можно вспомнить истории про романы бойцов с медсестрами, выхаживающими их в госпиталях.»
Ваниль *

«На данный момент роман с врачом. Лечилась, лечилась и залечилась... 3 месяца изредка встречаемся.»
Серко

«Мечтаю завести роман с доктором. Один раз попался сногсшибательный сосудистый хирург (приходила к нему на осмотры)»
Anonymous

«Роман с доктором - это моя мечта.»
эх

«У меня был роман с хирургом, который начался, как только закончилось лечение. Что сказать... циники, бабники и выпивохи... Насчет соблазна -правда. Много благодарных больных, через полтора года я узнала, что не одна у него. Мы с ней встретились, распили бутылочку и выяснили, что обе его пациентки, обе "единственные", об обеих заботились, но ни на одной так и не женился.»
bellamie _

«Медики - самовлюбленные циники! Встречаюсь с кардиохирургом... Красавец! Блондин с голубыми глазами. Девки к нему так и липнут. И я, дуреха, повелась. А его не поймешь - пишу - ответит; приглашу куда-нибудь - подумает, может и пойдет. Инициативы ноль - оно и понятно, конкуренция большая и выбор у него ого-го.»
IneeShi +

«Меня это парит конкретно, что мне нравится доктор, и он нравится еще 100 пациенткам, бесит сильно... Ну ПОЧЕМУ хирург это так сексуально?»
Anonymous

«А мне хирург (весьма привлекательный молодой человек) намедни дал свой телефон сам и сказал, чтобы я звонила. Что делать?»
Во как !
EVA.RU, Жека-Шпека
EVA.RU, Жека-Шпека
Нашлись и те, кто способен противостоять чарам врача, они точно не станут выбирать любовника основываясь на его профессии:

«Вот я веселюсь над вами, сама доктор, ну совсем меня коллеги не привлекают, ну не стоит у меня на них.Зачем они вам? Нищие и циничные?»
Я :-)

«Лично из моего опыта - отношения с мужчинами-докторами принципиально ничем не отличаются от отношений с НЕ докторами. Встречалась и с хирургом, и со стоматологом, и даже с ветеринаром - и никакого кардинального отличия от мужчины-филолога или военного или даже автослесаря нет! Пока есть любовь профессия избранника не важна, а когда чувства уходят - тут уж начинаешь цепляться ко всему, а не только к профессии.»
Царевна Будурр V.I.P.

И хотя женщины не пришли к общему мнению, по реакции большинства можно сделать вывод - мужчины-врачи неизменно привлекали и будут привлекать женщин, не смотря на их цинизм и любвеобильность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325