Меню

Отношения и секс

Невеста прибыла на свою свадьбу в гробу

Невеста прибыла на свою свадьбу в гробу
В Великобритании, в графстве Уэльс, прошла необычная свадьба - Дженнифер Баклеф не просто решила выйти замуж в 58 лет, она приехала на собственную свадьбу в черному гробу, на котором изображен мрачный жнец смерти. По мнению невесты, шутка получилась удачной.
AD
AD
Дженнифер Баклеф решила подшутить над родственниками и гостями, приглашёнными на свадьбу, необычным образом: гроб с невестой прибыл к жениху на катафалке, которые используют для ритуальных церемоний.

О шутке знали только два человека – двоюродный брат Баклеф, который помогал в организации торжественного розыгрыша, и супруг, который отнесся с пониманием к чувству юмора своей возлюбленной.

«Я долго не говорила о своих планах никому, но в какой-то момент проболталась своему жениху. Он был удивлен моим решением, но сказал, что если мне так хочется, я могу приехать на свадьбу в гробу. У меня идеальный супруг, не правда ли?»

Друзья и близкие пары, пришедшие на торжественную церемонию, были в ужасе, увидев черный гроб, который к месту проведения свадьбы привез брат невесты.
Для самой Дженнифер в подобных шутках нет ничего непривычного, поскольку она много лет проработала бальзамировщиком в похоронном бюро и, по ее словам, насмотрелась всякого.

Со своим женихом, водителем грузовика, женщина познакомилась всего шесть месяцев назад в местном пабе. По признанию мужчины, при знакомстве он дал ей неправильный номер телефона, так как был очень пьян. Однако женщина так запала ему в душу, что он продолжал приходить в паб, пока не встретил ее снова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325