Меню

Отношения и секс

Ради обручальных колец жених добывал в горах золото

Ради обручальных колец жених добывал в горах золото
48-летний шотландец по праву может считаться самым романтичным женихом. Мужчина потратил полтора года на то, чтобы добыть в горах золото для эксклюзивных обручальных колец.
AD
AD
Джон Гринвуд из графства Першир, Шотландия, мечтал о том, чтобы на свадебной церемонии он и его невеста, 42-летняя Мораг Ширер, обменялись уникальными кольцами.  Мужчина не стал искать в интернете истории о создании эксклюзивных украшений и отправился в горы, чтобы добыть материал для обручальных колец - шотландское золото. 
Месяц за месяцем упорный шотландец искал самородки и крупинки золота на границе области Хайленд, отделяющей шотландские горы от низменности и являющейся домом для драгоценных металлов и минералов. Он добивался цели с помощью мастерка, кирки, лопаты, граблей, ведер и мисок. 

“Иногда, когда я разбивал лагерь возле реки, я вставал с первыми лучами солнца и трудился течение 14 или 15 часов, - вспоминает он. - И хотя это было нелегко, я не собирался отказываться от своей мечты”. 
В конце концов мужчине удалось добиться своей цели - за 18 месяцев он собрал почти 70 граммов золота. Гринвуд объясняет, что ему необходимо было собрать гораздо больше металла, чем обычно используется для изготовления стандартных изделий, чтобы ювелир мог расплавить и отлить из него кольца для помолвки и свадьбы. 
После того, как ювелир завершил работу над кольцами, ранее обручившаяся пара связала себя узами брака во время свадебной церемонии, которая состоялась на райском острове Антигуа. 
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325