Меню

Отношения и секс

Сын Сергея Зверева женится

Сын Сергея Зверева женится
Единственный сын стилиста и певца Сергея Зверева 21-летний Сергей Зверев-младший женится на своей избраннице, 18-летней Марии Бикмаевой, в эту пятницу 20 марта.
AD
AD
Пара хотела расписаться тайно, но друг Зверева-младшего, продюсер Тима Брик, рассекретил его планы в своем Instagram.

Расписаться молодые должны в пятницу, 20 марта, в Коломенском загсе после года отношений. Потом молодожены отправятся на банкет в ресторан при парк-отеле «Олипм», где первый раз и познакомились. Мария работает там официанткой, а Сергей диджеем.

"Да, мы действительно собираемся пожениться в самое ближайшее время. И наши друзья и близкие активно помогают нам в этом. Например, общий начальник организовал банкет в ресторане, Рустам вот будет вести церемонию", - рассказали будущие молодожены.

Звездный отец пока никак не комментировал эту новость. "Звезда в шоке?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325