Меню

Отношения и секс

Звездами Швеции стали самые пожилые молодожены страны

Звездами Швеции стали самые пожилые молодожены страны
Швеция «сходит с ума» по влюбленным, которые доказали, что найти любовь никогда не поздно, сообщает TheLocal.se. Это самые пожилые молодожены страны — 88-летняя Ингрид Йонссон и 94-летний Хокан Андерссон из Хальмстада.
AD
AD
Йонссон и Андерссон познакомились 17 лет назад через общих друзей, но сыграли свадьбу лишь в минувшие выходные. На церемонии присутствовали родственники и друзья пары. «Это превзошло все мои ожидания. Это было очень грандиозно, и священник был чудесный», – рассказала изданию Йонссон.

Год назад Йонссон и Андерссон решили продать дом и перебраться в Хальмстад. Тогда же они подумали, а не пожениться ли им, отмечает издание. «Мы познакомились много лет назад, но до сих пор у нас действительно не было возможности пожениться», – отметила Йонссон.

Сначала о паре написала региональная газета Hallandsposten, и вскоре Йонссон и Андерссон стали «любимыми влюбленными всей Швеции». О них пишут СМИ, а пользователи соцсетей поздравляют молодоженов со свадьбой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325