Меню

Новости

«Это не было противно»: Маколей Калкин рассказал о потере девственности

«Это не было противно»: Маколей Калкин рассказал о потере девственности
Исполнитель главной роли в двух фильмах «Один дома» Маколей Калкин представил интимные подробности своей жизни. Американский актер решил сообщить поклонникам о том, как и при каких обстоятельствах он расстался с невинностью, уточнив, что это случилось в подростковом возрасте.
AD
AD
Актер и музыкант Маколей Калкин поделился впечатлениями от первого сексуального опыта, который, по его мнению, был у него раньше, чем следовало бы. Он не уточнил, с кем именно произошел половой контакт, но многие подумали, что речь идет о его бывшей жене-актрисе Рэйчел Майнер, с которой он сыграл в свадьбу в 17-летнем возрасте:

«Мне было около 15 лет, поэтому я считаю, что это было рано», - отметил артист. Калкин пошутил, что сексом следует начинать заниматься в 32 года – после женитьбы.

«Это не было противно или странно. Мы планировали это событие. Это было тепло и липко, я спрашивал себя, все ли я правильно делаю? В процессе мы слушали The White Album группы The Beatles», - указал артист.
Instagram
Instagram
Первый и пока единственный брак Маколея Калкина распался через два года. Ни он, ни его бывшая одноклассница-жена не были готовы к семейной жизни. После развода у звезды «Один дома» был восьмилетний роман с голливудской актрисой Милой Кунис, но с ней он также расстался.
Facebook
Facebook
Маколей Калкин решил больше не сниматься в фильмах. Его называют актером одной роли, который достиг ошеломительной славы в детском возрасте, но не смог повторить успех, будучи взрослым. В соцсетях отреагировали на откровенные заявления Маколея:

«Нашел, о чем рассказать».

«Калкин жжет, однозначно».

«Ну да, о ролях нечего сказать, ибо их нет, решил напомнить о себе таким вот способом».
Facebook
Facebook
«Каким он классным в детстве был и каким стал, печально…»

«Рассказал о потере девственности, ну и зачем? Кому это интересно?»

«Ни карьеры, ни семьи, грустно, а такие надежды подавал!»
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325