Меню

Новости

«Не надо стесняться недостатков»: Анна Плетнева рассказала, как раскрепоститься в сексе

«Не надо стесняться недостатков»: Анна Плетнева рассказала, как раскрепоститься в сексе
40-летняя экс-солистка группы «Винтаж» поделилась рассуждения на откровенную тему, которая касается интимных отношений между людьми. Она указала на то, что многие обращают внимание на стереотипы, чем существенно усложняют себе жизнь. Этого можно не делать, что, по мнению красавицы, поможет стать намного счастливее.
AD
AD
Певица Анна Плетнева отдыхает на Мальдивах и находит время для общения с поклонниками своего творчества. Она решила ответить на многочисленные вопросы и… представить свое видение половых отношений. Звезда рассказала, как раскрепоститься в сексе и не думать над тем, чтобы сделать что-то неправильно. По ее мнению, все просто:

«Во-первых, мы в этом смысле самцы и самки, и если убрать этот зажим в голове и дать волю инстинктам, все обязательно получится, можете даже не сомневаться!

Во вторых: нужно себя полюбить! Вставать частенько перед зеркалом, рассматривать себя со всех сторон и находить в себе всю красоту мироздания... Нет никаких идеальных людей, фигур, поп, грудей, носов и т.д и т.п., которые бы нравились абсолютно всем!!! У каждого свой вкус и свои представления о прекрасном!!!»
Анна высказалась и о своих предпочтениях. Плетнева подчеркнула, что ей всегда нравились люди с нестандартной внешностью, над чем подшучивали ее подруги. Те указывали, что в мужчинах, которых выбирала артистка, якобы не было ничего привлекательного, а она считала избранников самыми красивыми и сексуальными:

«Это я к тому, что не надо стесняться своих недостатков, возможно, они существуют только в вашем бурном воображении, а в глазах вашей половины вы - просто Бог секса!!!»
Исполнительница призвала высказывать свои мнения на этот счет, что и поспешили сделать ее многочисленные подписчики:

«Идеалы внешности - да, у каждого свои. А еще, бывает, посмотришь на человека, а он просто притягательный. Неведомо чем. И тебя манит».

«А у меня сексуальная привлекательность женщины напрямую зависит от ее энергопотенциала и если энергетика слабая, то она мной как женщина вообще не воспринимается, просто особь женского пола, как бы она не выглядела. А таких на планете - преобладающее большинство».
«Решила сексологией заняться?»

«Все правильно сказала, тоже так считают, каждому свое».

«Богатый опыт, решила поделиться знаниями?»


Анна Плетнева любит обсуждать вопросы межличностных отношений. Но философские размышления она чередует в своем микроблоге с яркими фотографиями себя любимой. Она любит привлекать к себе внимание, но выбор ее нарядов далеко не всегда называют уместным. Особенно красавицу критиковали, когда она надела на благотворительный вечер прозрачное платье.

Недавно певица озадачила поклонников пикантной темой о романтических отношениях в парах, где женщина старше партнера. Многие даже посчитали, что у замужней артистки… появился молодой любовник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325