Меню

Новости

«Повышается либидо»: Ирена Понарошку рассказала о пользе отказа от соцсетей

«Повышается либидо»: Ирена Понарошку рассказала о пользе отказа от соцсетей
Телеведущая Ирена Понарошку уехала в отпуск и решилась некоторое время не пользоваться Инстаграмом. Вернувшись в инста-мир, Ирена поделилась своими наблюдениями о плюсах и минусах отказа от соцсетей.
AD
AD
Известная телеведущая Ирена Понарошку славится своим чувством юмора, которым она щедро делится с подписчиками в Инстаграме. 35-летняя Ирена также любит удивлять своими неординарными поступками. К примеру, она решила отказаться от соцсетей на полторы недели во время пребывания вместе с мужем и сыном на острове Самуи в Таиланде, хотя остальные отечественные звезды шоу-бизнеса обновляют свой Инстаграм в отпуске еще чаще, чем в Москве.

Спустя время Понарошку все же вернулась в соцсети и рассказала о том, какую пользу ей принес опыт воздержания от Инстаграма.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«Короче, амигос, это было классно! Инста-детокс – тема! Ломает только первые пару дней! Потом входишь во вкус и сутки становятся длиннее на несколько часов! Которые можно потратить на саморазвитие и духовный рост, а можно на семечки и киношку, как это сделала я. А сейчас уберите от экранов ваших мужей и бойфрендов, я скажу страшное: при отлучении от соцсетей повышается либидо!», – поделилась Ирена.

Телеведущая отметила, что ей не удалось полностью исключить соцсети из своей жизни и она «третьим глазом» проверяла сообщения в директе. При этом в следующий раз телезвезда планирует удалить приложение и некоторое время не заходить в Инстаграм совсем.

Поклонники Ирены рассказали, что скучали без ее искрометных постов и очень рады возвращению. Комментаторы также отметили, что Понарошку прекрасно выглядит, но либидо скорее повысилось из-за смены обстановки и солнца, а не из-за отказа от Инстаграма.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«А я на 21 день отказывалась от всех соц сетей и телека, можно было только на час зайти, вечерком. Не скажу, что очень скучала. Зато больше книг читала и общалась с семьей»

«Вот что значит повышение либидо! Эффект на лице»

«Класс, после таких перезагрузок дети появляются»

«А посвежела-то как! Вот что оффлайн животворящий делает»

«Скорее, либидо повышается из-за отпуска, Инстаграм не при чем»


Ирена Понарошку отметила и минусы исчезновения из соцсетей: резко падает популярность аккаунта, что может сказаться на тех, кто использует страницу в Инстаграме для своего бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325