Меню

Новости

«Я видела все»: Шерон Стоун ответила на вопрос о секс-скандале в Голливуде

«Я видела все»: Шерон Стоун ответила на вопрос о секс-скандале в Голливуде
Всемирно известная актриса Шэрон Стоун во время интервью для канала CBS ответила на вопрос, сталкивалась ли она когда-либо в своей карьере с сексуальными домогательствами. Звезда не смогла сдержать свой смех, который поразительно передал всю печаль, появившуюся в ее глазах.
AD
AD
Совсем недавно Голливуд перенес громкий секс-скандал, чьи отголоски разлетелись по всему миру. В центре обсуждений оказались различные деятели шоу-бизнеса, о сексуальных домогательств которых рассказала женская половина американской киноиндустрии. Особое внимание было уделено кинопродюсеру Харви Вайнштейну, с которым Роуз Макгоуэн намерена бороться до последнего. С заявлением против Харви выступило множество актрис, обвинив в непристойных требованиях. В числе подвергшихся давлению со стороны Вайнштейна в свое время оказались и такие звезды, как Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.
instagram.com/sharonstone/
instagram.com/sharonstone/
Не избежала вопроса о своем опыте и 59-летняя звезда Шэрон Стоун, в чьей блистательной карьере числится не один известный фильм. Во время интервью для телеканала CBS журналист Ли Коуэн со всей деликатностью спросил Шэрон, доводилось ли ей за свою длинную карьеру «попадать в неловкое положение» из-за намеков и предложений от продюсеров, режиссеров или актеров, с которыми она работала.

В ответ, к удивлению и смущению журналиста, Шэрон Стоун разразилась десятисекундным смехом, отразившим все ее горькие эмоции, после чего актриса не менее деликатно поведала, как это было.

instagram.com/sharonstone/
instagram.com/sharonstone/
«Вы можете себе представить бизнес, в который я пришла 40 лет назад? Для девушки с моей внешностью? Которая приехала из ниоткуда, из Пенсильвании, не имея никого, кто мог бы защитить? Я видела все», – с легкой улыбкой ответила Шэрон, позволяя телезрителям самим додумать, через что ей пришлось пройти.

Зрители сердечно откликнулись на ее ответ, который она дала на весьма пикантный вопрос. Они поблагодарили актрису, в очередной раз восхитившись ее достоинством и манерами.

«Да, она единственная в своем роде, бомба, фантастика просто. Ее подлинность вдохновляет и заставляет стремиться к чему-то лучшему»

«Вы вдохновляете. То, как вы описали, что были одиноки в трудные моменты вашей жизни… Я поражен. Спасибо, что являетесь примером для женщин сегодня!»

«Шэрон Стоун, благодарю вас за то, что пролили свет на вашу жизнь и историю, о которой многие из нас не знали. Это история любви и стойкости. Спасибо, что поделились своей правдой, честностью и внутренней красотой с миром»

«Я считаю, что эта улыбка дала лучший ответ для всех, кто хоть немного призадумался. Приятно услышать серьезные заявления, сделанные с улыбкой, а не с жалобами и вымогательствами»

«Мне очень понравился вопрос, который заставил великую даму смеяться. И какой изящный ответ. Он прямо демонстрирует все то, через что вам пришлось пройти»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325