Меню

Новости

«Забыла про секс»: Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра

«Забыла про секс»: Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра
Знаменитости часто рассказывают поклонникам о своих радостях и горестях. Телеведущая Анфиса Чехова – не исключение. Она постоянно делится размышлениями о работе, отношениях с людьми, воспитании детей. На этот раз 40-летняя знаменитость решила поведать о том, какие события и вещи способствуют отличному началу ее дня.
AD
AD
Теледива Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра. В первую очередь красавица обозначила наличие в кармане «билета на самолет с серебристым крылом», причем неважно, в какие страны придется лететь. Среди пунктов списка были следующие:

«Если есть рядом человек, с которым не нужно притворяться и играть в игры, с которым комфортно даже молчать и втыкать в потолок. Ну, и который разделяет мою страсть к путешествиям.

Интересные планы на день в хорошей компании».
Светская львица не представляет хорошего утра без вкусного завтрака – бездрожжевых тостов с топленым маслом и чашки ароматного кофе. Позитивные эмоции и заряд бодрости Чеховой дарят занятия йогой и пятилетний сын Соломон, который просыпается в хорошем настроении и приходит к ней с «обнимашками-целовашками». Не оставляет Анфису равнодушной и новый «умопомрачительный» запах духов.

Удачному началу дня знаменитости способствуют и следующие моменты:

«Стук курьера в дверь, который принес какой-нибудь приятный подарочек. Звонок с хорошими новостями. Много поцелуев. О, да, я это люблю… Солнце за окном.

Упс, кажется, забыла про утренний секс. Но не знаю теперь в какой пункт его впихнуть».
Пользователи оценили откровения Анфисы Чеховой:

«А меня делает счастливой моя спящая дочурка».

«Пункт о поцелуях очень нравится! Это дело очень люблю».

«Точно, без секса никуда».

«Мне нравится ваш оптимизм!»

«Прекрасный пост, читала и улыбалась».

«Я бы добавила к вышеперечисленному еще контрастный душ».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325