Меню

Новости

Горячий Новый год: чем развлечь мужа в праздники

Горячий Новый год: чем развлечь мужа в праздники
Новый год вдвоем с любимым - повод оставить праздничный стол и превратить ночь в яркий сексуальный эксперимент. А для того, чтобы долго не мучиться с идеями, эксперты Тренинг-центра «СЕКС.РФ» подготовили для вас 5 новогодних сексуальных образов.
AD
AD
Снегурочка


Не спешите разочарованно пролистывать дальше. Хотя образ Снегурочки и кажется банальным, но ведь Снегурочка может быть разной. Холодная и недоступная - придется постараться, чтобы растопить ее ледяное сердце. Развратная и пылкая - она сама страстно «набросится» на мужчину. И конечно, Снегурочка не придет с пустыми руками. Она принесет подарки. И не просто подарки, а секс-игрушки. Что именно? - решать вам (только для него или для вас двоих: стимулятор, вибромассажер, съедобная смазка для оральных ласк). А еще она может прийти с необычным и блестящим украшением - анальной стразой.

Тайская соблазнительница


За окном минус? Сделайте этот новый год по-особенному жарким! Устройте своему мужчине тайское приключение! Создайте подходящую атмосферу: свечи, благовония и тематическая музыка. Наденьте эротическое белье и не забудьте про пэстисы (накладки на соски) - это станет изюминкой вашего образа. С чего начать? - эротический массаж. А дальше - захлестнувшая волна страсти сама направит вас.

Разбойница


Лихая разбойница - озорная и готовая к экспериментам (особенно к тем, которые вы давно хотели попробовать). Сделайте себе сексуальный костюм и не забудьте про маску! Кстати, поверх костюма или даже на голое тело можно надеть портупею - вы же сексуальная разбойница! Придумайте эротический квест и пройдите его вместе с любимым. Поощряйте его за каждую верную отгадку. А в конце главный приз - страстный секс.

Елка


Для этого образа вовсе не обязательно ломать голову над каким-нибудь зеленым костюмом а-ля елка. Это же эротическая елка! Вы можете быть абсолютно голой - но не забудьте про украшения. Украсьте себя гирляндой, мишурой или длинными бусами. Кстати, если у Вас есть крупные и гладкие бусы, обязательно наденьте их. Это будет особенным сюрпризом. При помощи таких бус и силиконовой смазки можно подарить мужчине незабываемые мануальные ласки. Заранее подготовьте и отрепетируйте эротический танец. Пусть у вашего возлюбленного появится непреодолимое желание «разобрать елку».

Подарок


Вы - его новогодний сексуальный подарок. И здесь есть, где разгуляться фантазии. Один из вариантов: наденьте что-нибудь очень эротическое. Обмотайте свое тело красивым бантом. Лягте около елки. Вы можете быть волшебным подарком, который исполнит любое, самое тайное и заветное желание. Но и подарок непростой - его нужно заслужить. Предложите возлюбленному выполнить задания или ответить на вопросы. А в конце его будет ждать долгожданный сюрприз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325