Меню

Новости

Открой свою чувственность: выиграй секс-игрушку для женщин

Открой свою чувственность: выиграй секс-игрушку для женщин
В международный день секса редакция EVA.RU представляет новый конкурс. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте великолепные подарки от крупнейшего производителя эротических товаров и аксессуаров в Европе - немецкой компании FUN FACTORY. Подарите себе новые ощущения!
AD
AD
Победители розыгрыша станут обладателями идеального вибратора Diva Dolphin, который работает максимально тихо и сохраняет один уровень мощности от начала и до конца, никогда не снижая обороты по мере разряда батареек.

1.Международный день секса отмечается:

14 февраля
3 марта
30 ноября

2. Упражнения для тренировки мышц тазового дна называются:

упражнения Гегеля
упражнения Кегеля
упражнения Врубеля

3. Мировые продажи вагинальных шариков резко выросли после выхода фильма:

9 1/2 недель
50 оттенков серого
Глубокая глотка

4. Какая игрушка является символом FUN FACTORY

- вибратор PATCHY PAUL
- вибратор DARLIG DEVIL
- мастурбатор COBRA LIBRE II

5. Как называется точка, которая находится в передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки:

- точка G
- точка А
- точка Z

6. Для чего нужно эрекционное кольцо:

- стимуляция клитора
- усиление эрекции
- уменьшение эрекции

Присылайте свои ответы на электронную почту konkurs@eva.ru, обязательно указывая свой ник на EVA.RU. Ответы принимаются до 13 декабря, имена победителей будут названы 14 декабря.

Играйте и выигрывайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325