Меню

Новости

Умножаем на любовь: в прокат выходит фильм «Дважды два»

Умножаем на любовь: в прокат выходит фильм «Дважды два»
Уже на этой неделе на больших экранах страны покажут яркий и смелый фильм в духе «Идеальных незнакомцев».
«Дважды два» развеселит и растрогает вас одновременно. Он подкупает своей прямотой и искренностью в обсуждении откровенных тем. Фильм рассказывает историю нескольких пар. Вскрывшаяся во время встречи в кафе деликатная и откровенная тема провоцирует ссору «пара на пару» и внутри каждой пары одновременно. Всё заканчивается попыткой спасти вечер, спасти дружбу, спасти отношения. Сюжет не заставит скучать ни минуты, и вы буквально проживете этот вечер вместе с героями.

Главные роли исполнили Ольга Литвинова (жена Константина Хабенского), Иван Николаев (звезда сериала «Клуб»), Андрей Крыжний (исполнитель роли «Банана» в сериале «Физрук»), Григорий Данцигер и Артур Диланян.

Особенностью фильма является то, что он полностью снят на смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra.

Составить собственное мнение о фильме вы сможете уже с 4 февраля.

Купить билет на премьерный показ с участием актеров и съемочной группы можно по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325