Меню

Отношения и секс

Что было, то было: о чем вы жалеете в сексе?

Что было, то было: о чем вы жалеете в сексе?
Михаилу интересно: жалеют ли мужчины и женщины о том, что они сделали или не сделали в сексе? Ведь иногда всем нам хочется вернуться назад и поступить совсем иначе...
AD
AD
Наверняка у каждого были решения, о которых приходилось жалеть, будь то несостоявшийся роман или даже секс:

Есть ли что то, о чем Вы сожалеете. Если можно было бы вернуть время назад, то что бы вы не сделали? Например минет или куни человеку который оказался в итоге грубо говоря придурком или например жалеете, что не начали раньше сексом заниматься и получать удовольствие, или например жалеете сейчас, что не согласились на секс с кем-то когда был шанс...»
Михаил
Оказалось, что очень многие сожалеют об упущенных возможностях. Женщины в первую очередь хотели бы вернуть возможность раньше ответить взаимностью на ухаживания и даже попробовать групповые игры и лесбийский секс:

«Жалею что не попробовала до замужества групповушку, ММЖ, ЖМЖ, лесбийские штучки. Сейчас поздно уже.»
Anonymous

«Поздно стала мастурбировать, только в 15. До этого и не знала что так можно, в СССР секса нет.»
Anonymous

«Одна лесби предлагала мне секс, я дура отказалась, сейчас как представлю как бы она мне в попку язычком, или выше все обработала так ноги сводит.»
Нинелька

«Жалею о том, что в 14 не переспал со своей соседкой 16 лет, которая очень хотела этого. И о том, что не спать, по непонятным мне самому причинам, с многими девушками (когда мне было 18-30 лет). Жалею о первых двух браках, которые стоили мне много здоровья, сил, а главное, потраченного времени...»
Anonymous

«Я жалею, что не улыбнулась в ответ милому на три года раньше - на три года было бы больше страсти и любви.»
MarinaKril +

«Я мужчина, сожалею только об одном, что не начал изменять жене сразу, а только после 15 лет в браке. Жалко потерянных лучших лет жизни.»
Anonymous

«Жалею о нескольких минетах. Жалею, что не согласилась на секс с двумя мужчинами. Один нравился моей подруге и был старше меня лет на 15, очень красивый, с хорошей фигурой. (подруга потом предала меня дважды). Второй был доктор, мне показалось он староват был, а сейчас понимаю, что ошиблась. И еще жалею что одного не удержала»
Anonymous
Остальные признались, что сожалеть о прошлых поступках бесполезно, гораздо лучше принять их и ценить свой жизненный опыт:

«Ни о чём не жалею. Всё что было, это мой бесценный жизненный опыт. Никого не отбивала и не уводила. Кому попало не давала и кому попало не сосала.»
Розовый дилофозавр *

«Ни о чём не жалею - бесполезно всё это хотя глупостей по молодости совершил предостаточно, любил не тех кто этого был достоин а достойную так и не встретил!»
booboos V.I.P.

«По большому счёту, ни о чём не жалею. Хотя какие-то фрагменты можно было бы и вырезать,чтобы "не засорять эфир", но не более того. А некоторым мужчинам можно было бы и отдаться, навскидку - двоим точно.»
❦ мимимимимишечка زهيلانايا C.B.

«Думал-думал... Ни о чем не жалею. Ничего не нашел такого и не только сексуально-романтического, но и вообще никакого. "Все правильно сделал."»
Маг Черной Ласки V.I.P.

«Ни о чем не жалею: ВИЧ, сифилис, трирппер и прочие радости не подхватила и славненько.»
Неllo Kitty *

«Ну, а смысл? Не жалею... что было, то было, - все мое.»
MiRaж V.I.P.

«Ни о чем... Такой, какая я сейчас я стала и от плюсов и от минусов... все пошло в ход, пусть все и остается.»
Флейта Пикколо C.B.

«Ни о чем не жалею, делала то, что считала нужным. И этот вопрос уже миллион раз обсуждался»
SSSonya C.B.

«Нет, не жалею. И если бы была возможность начать сначала, скорее всего, ничего не стала бы менять. Это вовсе не значит, что всё всегда было гладко. Просто всё это было нужно зачем-то.»
Пан Туфля C.B.

Интересная тема вылилась в активное обсуждение. В итоге Михаилу удалось узнать о чем конкретно жалеет большинство мужчин и женщин, и почему остальные считают бессмысленным переживать из-за прошлого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325