Меню

Отношения и секс

Секс на природе

Секс на природе
Олег решил переместить занятия любовью в новые для него локации. Но прежде, чем приступать к активным действиям, он решил узнать все о сексе на природе у профессионалов.
AD
AD
Мужчину интересует все: впечатления, подробности, особенности:

«Тестовое. У кого был? Каково? Комары попу напрочь сгрызли? А клещи "туда" не попали? Местных рыбаков впечатлительных не напугали? А может медведей? Делитесь»
Академик Флуда OH*
EVA.RU, lasunka
EVA.RU, lasunka
Оказалось, что большинство мужчин любят и практикуют любовные игры на свежем воздухе, они и поделились своим опытом:

«Было как-то в лесу. Сильно приспичило мне. Поставил партнершу к дереву, сам сзади пристроился и начал. После того как кончил, понял, что комары сгрызли напрочь. Где-то полчаса жуть как чесался.»
ёрш KF**

«Спонтанно если, то связано с массой неудобств, хотя все компенсируется эмоциями. Если есть вариант в рамках кемпинга-похода-палаточной жизни, то великолепно! Рекомендовал бы морской пляж дикий, с палаткой и гамаком.»
gorec F**

«Комары, муравьи - мелочь незаметная, поставил к берёзке и давай не торопясь под пение и щебетание птичек под шорох ветвей.»
booboos KF**

«Было, и в лесу и на море.»
Чехов@ SD**

«Хм... ветки ободрали все колени...думаешь куда б прикопать салфетки ну или схоронить биоотходы...жалко же природу мать нашу... А так... солнышко, птички, хруст веток, букахи...»
Bizarre H*

«Было. На пляже, в море, в лесу под дождём. Без комаров, клещей и прочей живности - всё живое в целях безопасности на это время пряталось, видимо.»
Пан Туфля KF
EVA.RU, Uտվեր
EVA.RU, Uտվեր
Женская половина советчиков честно призналась - секс на природе их не привлекает, пойти на него они готовы разве что из-за партнера:

«На такое никогда, только если мужчина мне очень понравится, от всяких комаров тельце берегу.»
Аnоnimous F*

«Ой, у меня неприятие секса на природе. Даже порно не могу смотреть, если действие не в помещении. Но было много раз по просьбе партнеров... но неприятное впечатление. Вроде кайфово, но как-то не "камерно'", будто не только нам принадлежит, а еще всему миру вокруг... не объяснить. А в палатке - супер.»
Cара Коннор KF*

«Не было ни разу. И по-моему не предвидится.»
птичка* KF*

«Вот что-что, а на природе мне вообще ни под каким соусом не катит, люблю закрытое пространство.»
*DJ * D

Выяснилось, у секса за пределами спальни есть свои плюсы в виде ярких эмоций и чувства единения с природой, и минусы - укусы насекомых, отсутсвие комфортных условий и возможность быть замеченными. И все же большинство уверено - оно того стоит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325