Меню

Отношения и секс

Секс втроем - фантазии и реализация

Секс втроем - фантазии и реализация
Зина решилась на необычный эксперимент в постели. Она хочет заняться со своим любимым мужчиной и ещё одной женщиной. Вот только она не знает, где найти любовницу, которая бы согласилась на это.
AD
AD
Зина уже давно хотел осуществить свою мечту, но никак не решилась. Теперь она полностью готова к новому опыту, но ей интересно узнать мнение тех, кто уже это попробовал:

«Что-то я стала задумываться, а почему бы, собственно, и нет?! Думаю про ЖМЖ.

Интересен практический опыт - где искать, как в конце концов? Нужно не нужно.»
Солнечная Zиnа D**
Нашлись женщины, которые сразу высказали своё мнение. Они заявили, что предпочитают заниматься сексом одновременно с двумя мужчинами. У некоторых даже был такой опыт:

«МЖМ лучше»
Anonymous

«МЖМ тоже интересно»
Anonymous

«Опыта нет. Фантазии прекрасные, только у меня про МЖМ и ЖЖ, но вот в порно первое выглядит как-то не очень, нелепо что ли. А для ЖЖ это такая искра должна вспыхнуть, что ухххх. Я ж не бисексуалка. Бывало у меня влечение к конкретным женщинам, но ничем не заканчивалось»
Неllo Kitty KF**

«Вот! Я, для себя лично, больше бы вариант МЖМ рассмотрела. Но тут я не уверенна в реакции партнера. Кмк, такие эксперименты можно с теми, с кем не планируешь долгих отношений. А тут затык в том, что короткие связи мне не интересны.»
Anonymous

«Бойтесь своих желаний, они могут сбыться ! Я вот в мечтах думала о МЖМ, а реале даже и не помышляла! В один прекрасный день, точнее ночь, оно случилось. Причем крайне неожиданно, меня тупо развели: мы были с лю в комнате вдвоем, я так сказать уже разгоряченная была и тут его друг заходит! И ОПА! Я попала, тогда было круто. Сейчас бы не повторила, старею»
Tess_D KF
Да и те, кто пробовал спать с любимым мужчиной и еще одной девушкой, не выразили восторга по этому поводу. Им совсем не понравился этот опыт:


«ЖМЖ вам понравится только, если женское тело вас привлекает, потому что, в противоположном случае - это возня, бояться дотронуться до голой девушки. Потому что, по сути, кто-то из девушек в ЖМЖ должна быть би, а лучше обе, тогда и мужик будет в восторге от увиденной картины. У нас опыт был втроем с мужем. И да, найти девушку в пару ну оооочень трудно, я долго искала, а потом плюнула и стала без мужа встречаться.»
Прекрасная))) F*

«Делюсь. Дойдет оно до дела или нет, а вот потрепаться о деталях заводит не по детски! Я даже задумалась о степени своей испорченности. Я думала, что я собственница и даже мысли мне не были интересны, а вот вдруг все оказалось иначе.»
Солнечная Zима D**

«С постоянным партнером нет. По случайному стечению обстоятельств можно, пробовала. Так себе»
Kiean

Зина хотела узнать, как найти девушку для МЖМ. Однако ответы на форуме её наверняка только расстроили, ведь никому из женщин не понравился подобный опыт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325