Меню

Отношения и секс

Размер имеет значение?

Размер имеет значение?
Анфису интересуют вопрос, напрямую связанный с сексом. Она не решилась задать его подругам, поэтому спросила об этом на форуме. Анфиса хочет знать, имеет ли размер значение.
AD
AD
Она не может определиться, важно ли, какой длины и ширины половой орган у мужчины. Или нужно больше внимания обращать на то, как он умеет с ним обращаться?

«Размер имеет значение? И всё же...»
Анфиса
В дискуссию вступили и мужчины, и женщины. Мнения многих сразу же разделились. Одни заявили, что размер очень важен при любых обстоятельствах:

«Конечно, имеет/ Очень маленький - плохо, очень большой - тоже плохо»
Неllo Kitty *

«Да»
Флейта Пикколо C.B.

«Конечно, имеет. Мне прямо так и сказали, извини, но секса в попу у нас не будет, у тебя слишком большой! Вот незадача!»
Alex_66 *

«И не только размер имеет значение, а еще очень важно, чтобы с эстетической точки зрения все было по душе и мило, я должна любить орган этот, иначе никак»
птичка* ***

«Имеет.»
My name is.. V.I.P.

«Да имеет. Мне надо, чтобы не больше 15 см был. 13-15.»
Anonymous

«Да, имеет-имеет, примите уже, как данность»
MiRaж V.I.P.

«Да! И твердость духа!»
Bizzzarrre *

«И объем. Терпеть не могу тонкие. Хочется нормальную дубину. Чет мало хороших. Мутировали»
Anonymous

«Имеет.»
б
Другие же постарались заверить Анфису, что размер полового органа - далеко не самое главное в мужчине. Некоторые даже заявили, что навыки партнёра гораздо важнее:

«Для достижения женского оргазма размер органа не имеет значение»
Начальник транспортного цеха C.S.

«Главное, чтоб человек был хороший»
коллега *

«От 13-15 см и больше уже не имеет значение. Дальше имеет значение размер мозга, а также умение работать этими самыми сантиметрами+руками и языком.»
Розовый дилофозавр *

«Главное, уметь пользоваться своими 21 см, глубоко с разбега не засаживать и в попу без санкций и обильной смазки не лезть»
斯拉維克 *

«Не имеет значения. Если пользоваться не умеет.ТУТ ХОТЬ 25СМ...РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ, ЧТО маленький, что большой...»
угу

«Самое главное,чтоб он был вкусным во всех отношениях!»
❦ japona mama زهيلانايا C.B.

«Нет.»
Lady Di C.S.

«По большому счету нет.»
Merry_poppyns _

«Когда у тебя большой, то размер вообще не имеет никакого значения, ты даже такими вопросами и не задаешься»
Медвед БАЛУ *

Анфиса пыталась понять, имеет ли размер полового органа мужчины большое значение. Но она так и не смогла получить однозначного ответа. Некоторые уверены, что гораздо важнее навыки партнёра, а другие ни за что не лягут в постель с любовником, у которого он слишком короткий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325