Меню

Отношения и секс

Сексуальная травма

Сексуальная травма
Активный секс закончился травмой полового органа мужа Марины. Все произошло очень быстро и женщина не успела понять, что же могло привести к неприятным последствиям?
AD
AD
Мужчина и вовсе повел себя странно - обвинив Марину в случившемся, он собрал вещи и заявил, что хочет развода:

«Всем доброго время суток, подозреваю, что будут смеяться сейчас, а мне не до смеха. Просьба к модераторам не сносите в секс - тут проблема не в нем. Рассказываю: вчера пошли с мужем вечером в наш любимый ирландский паб, посидели, покушали, выпили виски немного, поиграли в нарды - поболтали, все очень дружненько и душевно.

Приехали домой и решили заняться сексом, очень переактивничали, вдруг в процессе муж вскрикивает от резкой боли, я смотрю - все в крови и кровь из члена хлещет (пардон), очень похоже было на разрыв уздечки - но он толком не дал посмотреть, убежал в ванную. К слову - у меня уже 2-ой год стоит спираль, я подумала, может от наших усердий она там что-то ему повредила...

Хотя ранее никогда не чувствовалась и не мешала. Теперь итог: муж мне сказал, что жить со мной не будет, никакого секса больше естественно, что он съезжает, собрал какие-то свои вещи и ушел. Я сижу вот растерянная, выглядит так как будто он повод нашел, или это действительно повод? Я конечно же сразу извинилась раз 30.

Сказала что очень сожалею, и что мне очень жаль, что данная ситуация стала для него таким поводом, но он как каменный стал - даже разговаривать не хотел. В преддверии вопросов: нам по 33, в браке 11 лет, 2-е детей (10 лет и 3 года). Уходя дал понять, что детей не бросит и обеспечивать детей будет. Ваше мнение? Будут вопросы - задавайте - буду по ходу отвечать.»
Марина
Травма гениталий действительно может вызвать шок, поэтому некоторые женщины советуют автору дать мужу время прийти в себя:

«В шоке мужик. Отстать на пару дней, сходить самой к врачу и выяснить, что к чему. Потом разговаривать спокойно, рассказать результаты.»
Anonymous

«Шок у него. Отстаньте на время. Пройдёт.»
~~snoɯ~~ KF*

"У нас тоже такое было, надорвал уздечку чуток по молодости... Правда виновата была 100% я, прикусила. Испугалась ужас как, а кровищи было... Мы на отдыхе были. Муж у меня молодец, успокоил, и не прошло и трёх дней, как возобновили п/жизнь. Так что остынет и вернётся."
Anonymous
Однако, большинство форумчанок встало на сторону женщины. По их мнению, муж просто воспользовался ситуацией, чтобы уйти из семьи:

«Психопат несдержанный. Из-за какого-то повреждения жену посылать. С таким же успехом жена должна мужа должна далеко посылать после родов.»
Anonymous

"Я о чем вам и говорю! Свой колокольчик поранил и все трагедия такая, что даже из семьи ушел, это где такое видано!? При это как будто вы его насиловали и поломали, все перевернул."
Anonymous

«Повредила автор или любовница, какая разница? Факт - мужик решил уйти из семьи. Я уверена, что есть другая женщина, иначе бы не отказывался от секса. Интересно, как он будет объяснять в суде причину развода.»
Anonymous

«Автор, ваш муж идиот! Меня даже не зная его просто взбесил, так противно, что из-за своего крючка от жены свалил! У него кроме своего инструмента на уме еще есть что-нибудь? Мне отвратительно его поведение.»
Anonymous

«Нашел повод... Может быть даже нарочно сам порвал, лишь бы сделать ноги.»
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF*

«Повод нашёл.»
Anonymous

«Может он спецом член сломал? Ну чтобы быстро свалить? А он гей? А квартира чья?»
Anonymous

«Повод нашел. Хахаха. Попортили вы ему и его любовнице сексуальную жизнь на ближайшее время.»
Anonymous

Был ли это всего лишь повод закончить отношения или супруг таким образом справляется с шоком, автору остается только посочувствовать. Надеемся, этот случай в скором времени забудется и муж вернется в семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325