Меню

Отношения и секс

"Всем стоять": куда пропадает эрекция?

"Всем стоять": куда пропадает эрекция?
Лию беспокоит эрекция ее молодого человека: она необъяснимо пропадает в самый ответственный момент...
AD
AD
Нормальная реакция на оральные ласки в виде хорошей эрекции сменяется ее полным отсутствием, как только пара переходит к традиционному сексу:

«У моего парня перед тем как в меня войти мякнет член и во мне падать начинает, но если минет, ему - то стоит как столб, как это обьяснить?»
Anonymous
EVA.RU, Тадмистра
EVA.RU, Тадмистра
Женщины сразу приступили к поискам источника проблемы, одни увидели его в самой девушке, другие решили, что отсутсвие эрекции связано с психологическими проблемами парня:

«Не нравится вашему парню в вас. Что-то упускаете. Позы другие пробуйте, презик снимите, может такой чуткий, что в резине никак. Уровень Вашей гигиены? Не гладкая эпиляция? Суховато? Мокровато? Ой да причин море, вплоть до того, что не хочет он Вас, а минет любит при любой исполнительнице»
Шипучка. *

«Сколько подопытному лет и какая вы у него партнерша по счету? Что было с предыдущими - известно? Может, психологический страх какой.... Типа: ТАМ зубы! Про зубы я пошутила, канешно, но психологических страхов у молодых (и не очень молодых) парней - выше крыши.»
Lady Di C.S.

«Интересно... но я вот что думаю. Не тем у него голова занята, или тем, но не вами точно. При сексе голову надо выключать, делом заниматься, а не мыслить. А он, видимо, начинает о чем-то думать: "Залетит-не залетит? достаточно ли я хорошо все делаю? А то чет она не шевелится, не стонет... а что скажет мама когда застукает? Когда завтра вставать? Сколько мне заплатят на работе в этом месяце? А начальник - урод!" И прочее... При таких раскладах все и опадает.»
Nik Archer *
EVA.RU, Primaverа
EVA.RU, Primaverа
Мужчины, присоединившиеся к обсуждению, успокоили автора и поделись своим мнением на ситуацию:

«У меня тоже может не встать, если она лежит на спине. А вот если она стала рачком и раздвинула ноги, то стоит как каменный. Очень стимулирует эрекцию, когда она начинает сама себе тереть клитор и стонать, когда стоит раком. Попробуйте так сделать и сами увидите результат.»
Anonymous

«Каков стаж общения? Где встречаетесь? Если это был первый-второй раз, и/или дело было в подворотне, то парень скорее всего просто волнуется. Встречайтесь с ним в спокойной комфортной обстановке, плюс бокал винца, и все наладится. Может и не с первого раза, но все же. Если хотите, поиском копните: "синдром тревожного ожидания". Есть методика несложная, тут помогало кому-то недавно.»
Маг Черной Ласки C.B.

Как оказалось, проблемы с эрекцией очень часто могут возникать из-за личных переживаний, стресса, некомфортной обстановки, страха перед сексуальной неудачей... К счастью, избавиться от них можно устранив все эти причины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325